Закрытая тема
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #211
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Светл@на, привет, зачем же ты от Варакуды отказалась,мне нравилось
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #212
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Приветик, Ира. Потому что везде я по имени, а тут вот лоханулась. Давно лелеяла мысль, и тут недавно подвернулся такой случай.


  3. #213
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а меня пока бог миловал, только дым доходит
    Да у нас тоже только дым.... плохо, что гореть стало рядом....
    Вчера по телеящику передовали, что горел лес у д. Дятькино, а это от нас минут 20 на машине. Жесть...
    Вчера был на сутках, полдня просидел в повязке, мочил её в воде и на морду лица одевал.... К вечеру только отпустило, ветер поменялся. К часам 11 вечера уже стало более-менее....
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я вам не завидую, держитесь
    а как щас в Питере?? прохладно??
    Хорошо наверное на Невском?? Ветерок от воды.... Небось у воды яблоку негде упасть??

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    нашей одеждой скоро станут набедерные повязки
    а что?? я согласен!!
    А почему парадной??... Непременно повседневной!!

  4. #214
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Незнайка, а повседневной одеждой будут костюмы прародителей


  5. #215
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    а повседневной одеждой будут костюмы прародителей
    Всеми частями туловища-ЗА!!!!

  6. #216
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    только проблема где же шкуру мамонта взять для одежды????????!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #217
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Незнайка, не особо прхладно но лучше чем было , ветерок немного подул живем
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #218
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ветерок немного подул живем
    Славненько...
    А у нас в пятницу обещают до 41...., лучше чтоб они ошиблись!! (как всегда...)

    Добавлено через 2 минуты
    О!! Ёлки-палки!! У меня уже за 100 постов здесь!!
    Пойду приму...., освежающего чего-нибудь!!(отмечу)

  9. #219
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    А мы уж тут и не знаем на что грешить - то ли большой адронный коллайдер обвинять, то ли к нам применили климатическое оружие....
    Но ясно одно - скоро у нас у всех будут ожоги первой степени.


  10. #220
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    только проблема, где же шкуру мамонта взять для одежды????????!!!!!!!!!!!
    До зимы ещё далеко, найдём!! Не найдём-назначим .... слона!!

Закрытая тема
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: