+ Ответить в теме
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #211
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    во-первых, в тестах не хватает показателей по нитратам и нитритам.
    Пожалуйста NO2- 0.0 , NO3- 10
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    во вторых - диагностика тебе в помощь. не видя твоих рыб очень трудно что-то предполагать.
    Я знаю что у моих рыб за болячка!
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    ЗЫ. и я тебя умоляю: научись ставить знаки препинания, тебя читать - одно мучение.
    Не люблю я это делать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #212
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,
    Пожалуйста NO2- 0.0 , NO3- 10
    для рыб - прелестно!
    и эти нитраты/нитриты точно не являются причиной заболевания, к тому же
    Я знаю что у моих рыб за болячка!
    но в таком случае абсолютно не понятно, что ты от нас хочешь?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #213
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Serge, От вас ни чего на самом деле просто поделился! А у рыб ихтиофороз, мне интерестно было от чего погибли рыбы у которых не было видимых причи болезни? Тесты то я делал и в каких приделах должны варировать значения знаю, именно по этому и не понимаю почему погибли.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #214
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А у рыб ихтиофоро
    ...и как ты его лечишь?у меня такая же история.....с одной большой мечихой.....прям извивается под струёй воды из фильтра
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #215
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Marinella, в магазин не ездил сначало налил "малахитовый зеленый" пятна пропали почти у всех потом "метиленового синего" налил ,ща в нем сидят ,скаляры чувствуют себя отлично (Это все что было для лечения рыб дома)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #216
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,...понятно, что было, то и....чего то замучили меня реснитчатые....никак избавиться не могу...
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #217
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR при добавлении малахитовой зелени и "метиленового синего" необходимо повышать температуру до 28-30гр, для достижения желаемого результата

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (13.11.2010)

  9. #218
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    При применении бицелина подмены делать не надо, т.к. он распадается через 2 часа, а при свете сразу
    Подмены не для удаления лекарства, а что бы во первых была чистая вода, без остатков всяческой органики , а так же для удаления погибшего грибка с больных рыбок и всякой заразы, при лечении рыбы должны находится в чистой воде, а Сергею при его только что запущенном аквасе подмены необходимы ( не большими порциями, но ежедневно)
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #219
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    felaris, Да да я читал про это! Но за совет спасибо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #220
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, Спасиба ща схожу в магазин который в соседнем доме если там нет придется искать. Я фильтр убью короче,это получается запуск сначало?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 59 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: