Закрытая тема
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 243

Тема: Разговорня № 132

  1. #211
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Удачи с посадкой!Первый раз на вашем форуме узнала что водоросли по почте пересылают,прям чудеса

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (17.08.2011)

  3. #212
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Юлия_32, пересылают,но только не водоросли а растения,с водорослями мы боремся и очень активно,но не всегда это приносит результат
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #213
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Точно,еще не доконца освоила терминологию

  5. #214
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    кому целый тазик мха??????
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #215
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    кому целый тазик мха??????
    Ты серьезно или шутишь? Если серьезно, то возьму с превеликим удовольствием!

    Добавлено через 3 минуты
    Я в нашем городе только немного кристмаса и печеночник нашла и то на седьмом небе от счастья была. А тут такое предлагают.... Мое больное сердце не выдержит
    Последний раз редактировалось Фитя; 17.08.2011 в 20:53.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #216
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Фитя, а у нас кроме яванца из мхов вообще ничего нет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #217
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    только немного кристмаса и печеночник
    ни че себе "только", в нашем городе эти мхи только у трех человек имеются, да и в соседнем городе их нет

  9. #218
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Тако, я в самом начале моей аквариумной карьеры всего один раз яванец видела в магазине, но тогда значения не придала... теперь жалею ужасно, а этот на местном аквариумном форуме нашла, дали по 1 кусочку на развод

    Добавлено через 33 секунды
    Андрей Ч., разведу и делиться буду, торжественно обещаю!
    они у меня всего лишь меньше недели живут
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #219
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Фитя, ну мне не надо, а желающие найдутся, а про магазины, я вообще молчу, у меня почти все с форума местного и нашего, в смысле аквадомика

  11. #220
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    У нас в магазинах выбор тоже никакой. если и есть что то, то цена совсем негуманная
    Я все свои растючки на рынке покупала
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: