Закрытая тема
Страница 22 из 63 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #211
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    И снова доброго утречка!
    Хотя для меня оно сегодня не совсем доброе((, несмотря на субботу нужно на работу идти. Одно радует: сегодня рабочий день до 4 часов.
    А на улице прохладно снова - 26
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #212
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Доброе утро!
    -24
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #213
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Добренькое утречко
    А у нас сегодня -4

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #214
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    я с ночи, всем приветики! у нас -21
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #215
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всем доброго утречка! У нас тепло, солнышко, всё тает! Весна прям!
    Люблю рыбок!

  6. #216

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Привет ЛЮБИМЫЕ мои
    А у нас -2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #217
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Доброго утра всем!А у нас -18.Нам стиралку новую привезли,договаривались на 2дня,а вломились в 9,еще и возмущались....

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    У нас тепло, солнышко, всё тает! Весна прям!
    Эх,хоть кому то хорошо,я так весну люблю,а у нас мороз

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька, Ну ты не забудь фотки сделать по завершении ремонта,люблю свеженькие красоты рассматривать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    я опять не сдержалась, назаказывала себе растючки для мшарников, и парочку мхов новых и креветосов, может получится в воскресенье забрать, завтра буду договариваться
    Ну и правильно,себя любимую радовать нужно,а я даже и незнаю что купить такое поживучий и пополезней для свежей аквы

  8. #218

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Юлия_32, Юль, так я мамину кухню сфоткаю, когда меблю установят. Так и своё всё сфоткаю и покажу по завершению.
    Щас поедем с мамой обеденную группу ей смотреть-покупать.
    У нас уже показывает -1. Весна ))

  9. #219
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всем привет!
    А у меня чего-то хандра.Чувствую себя плохо,спать хочу,настроения нет.Ребенка лень на занятия везти.Думаю поехать в Зоомаг коряжку купить что ли?
    Еще и рыбки приболели.

  10. #220

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    AnnaMurm, Анют, я вчера болела-не писала об этом. Еле вчера все суммы свела на оплату.
    Вот как проснулась тяжёлая, так весь день и прошёл. Я думаю это из-за погоды!
    А в 17 я уснула хоть и до 19 поспала. Но легче не стало ( Тяжесть, апатия, состояние будто заболеваешь и дикое желание спать. ничего не хотелось делать.
    А вот сегодня уже нормально всё.

Закрытая тема
Страница 22 из 63 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: