Закрытая тема
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 512

Тема: разговорня №106

  1. #201
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    главное изобретателя!
    это самое интересное
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #202
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №106

    ага!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #203
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Не только девочки в электрике не разбираются, я когда лампы в аквас покупала, списала себе на листок все данные про лампы, и когда в в магазине подошёл консультант, я с наглым лицом(типа крутой электрик)спросила, что мне нужны лампы..., мальчик растерялся видать не думал , что жещина в Келвинах может шарить,начал мне что-то предлогать невпапад, я вспоминая страницу с инета, сказала, что мне не светильники, а лампы нужны, причём, такие-то такие.Он не долго думая помошника позвал, а тот видать профи, давай умные вопросы задавать, я на зятя такими вопрошающими глазюками глядела, а он чуть со смеху не упал, что бы красиво ретироваться я сказала, что мне надо прикинуть , что и как.С высоко поднятой головой пошла, свои выписки читать за углом.Для себя сделала вывод что всё таки хорошо , что выписала, и знала ,что приблизительно надо, а вот консультант, похоже ничего в электрике не шарил.

  4. #204
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Sveta, просто решил чучуть по меньше на форум заходить

    Добавлено через 16 секунд
    где все ау
    не большой лентяй

  5. #205
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №106

    vikulya,Электрика и маркировка электроприборов немного разные вещи,не все все знаю,я многие вещи смотрю в своих старых записях,я хорошо помню только то с чем часто имею дело,а остальное просто записываю
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #206
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №106

    вот вопрос когда же мне два кубика зелёных дадут?
    не большой лентяй

  7. #207
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №106

    джо,чего?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #208
    300+50=350 л.
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ђraen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: разговорня №106

    Джо, все тут!

  9. #209
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня №106

    ZOLTAR, Просто я думала, еслт он консультант, в отделе"светильники и лампы", то должен что-то знать.Думаю, через пару недель он будет знать, работа обяжет.

  10. #210
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №106

    vikulya,если честно я таких консультантов встречал что даже слов не подобрать! По этому я всегда все сам выбираю и ни когда у них ни чего не спрашиваю,посмотрел выбрал и купил (ну только спросить если не все на витрине)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: