Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 226

Тема: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

  1. #201
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    СанСанчос, значит чего особо опасного не было, наверно. Обычно рыбы начинают метаться по аквариуму и выпрыгивать. У меня такое было(правда землетрясение было тогда слабенькое(к счастью))

    Добавлено через 29 секунд
    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #202
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Всем-всем привет!
    Привет, Шурик!

  3. #203
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Салюд!
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #204
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Юра, дед сейчас в реанимации, поэтому ни о каких дарственных или завещаниях пока речи быть не может. А вот когда его выпишут- тогда я с ним поговорю. Ему ни в коем случае нельзя нервничать. Каждый последующий микроинсульт может быть последним. Надеюсь, тётка ничего не предпримет... А мне пока что остаётся только ждать её действий. Я консультировалась с юристом, он сказал ждать. Полюбому я сделала первый шаг- подала заявление в прокуратуру. Это мой козырь. Надеюсь, до его применения не дойдёт. Ох, скорей бы она улетела! Тогда я спокойно всё оформила бы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #205
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Всем всем всем привет!!!!
    Переезд прошел успешно, рыбки счастливы.
    Сколько же вы здесь понаписали за шесть дней!!!

  6. #206
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    А я сейчас видел голубя с булкой на шее. видимо он выклевал мякишь, но вот как он оставшуюся овальную корочку себе на шею забросил??? сидел на подоконнике и лениво поклёвывал на себе этот сьедобный хомут .

  7. #207
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Всем здрям ))) У меня вопросик.. Сейчас наткнулась на статью, в котророй написано что грунт сифонить нужно чуть ли не раз в год... я почему то была другого мнения.. Везде пишут пишут что это необходимо делать при еженедельных..

    ...что эта процедура должна делаться щадяще, после года "жизни" аквасистемы и без фанатизма - раз в год, аккуратненько и служит для омоложения аквариума....
    Сифонка грунта: насколько это нужно?


    Шура, желаю дедушке поскорее выбратся из больницы, а тетушке остаться не с чем !!! Все за тебя держим кулачки!!!

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  8. #208
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Ну я думаю,это когда растения в аквариуме преобладают над рыбами!

  9. #209
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Chip))), фихх его знает... как я поняла ее прочитав что если нету перенаселения, то именно так и следует делать

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  10. #210
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    ЛюбимаЯ ПомидоркА,
    как я думаю - изредка, примерно раз в год, сифонить с шевелением грунта...
    а регулярно - просто сифонить...
    чтоб собрать со дна всякую гадость и излишки
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: