+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 256

Тема: sergeiinz

  1. #191
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Про это удобрение ничего не скажу, не пробовал, не знаю!
    Из цветочных поищи монофосфат калия или еще есть в виде мелких шариков (гранул) 1-2 мм - Аммофоска. одна гранула на 100 литров воды.
    Вносится при явных признаках нехватки фосфатов (поплыл по воде лист).

  2. #192
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    поплыл по воде лист.
    так и есть.если ничего не найду из того что ты посоветовал, то тогда буду пробовать эти. буду рисковать и наблюдать(вернее жена наблюдать будет) спасибо за помощь

  3. #193
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    нашел сегодня аммофос. содержание азота 12 %, фосфора 52%. пробую растворить в воде. еще купил удобрение для комнатных растений, есть фото выше.. попробую его мл по 2 на свои 160 литров вносить.

  4. #194
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz

    А ты не думаешь, что это результат борьбы с сине-зелеными? У меня с лимонником тоже самое было после всения фуразолидона.

  5. #195
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    felaris,от фуразолидона эффект бы уже давно проявился бы, если бы был. а от сайдекса, в принципе тоже. наверное уже месяц не вношу.

  6. #196
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, у меня такая же фигня точь в точь! Я сначало думал по тому что аква новая ,но всеже думаю что к зиме вода другая
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #197
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    ZOLTAR,а ты что предпринял

  8. #198
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, Пока ни чего,время нет,надо за удо ехать и лить,а что еще можно сделать

    Добавлено через 29 секунд
    Железо с калием лью,больше ни чего нет,но с виду лучше становится
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #199
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    я пока результатов не вижу, да и вношу пока лишь третий день (фосфор). а калий у нас не нашел, жду когда привезут. летом надо будет тенсо коктейль заказать, если будут копейки лишние

  10. #200
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    felaris,\ наверное уже месяц не вношу.
    Победил что-ли?

+ Ответить в теме
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: