Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 254

Тема: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

  1. #191

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    А-А-А-А яж туфли доче не купила..аааааааааааааа

  2. #192
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    iriska.66, да ладно тебе, теперь будешь вспоминать целый год, я этого свинтуса уже наругала
    за что это ты его наругала, интересно? он меня , можно сказать, выделил особо! честь оказал, а ты ругать! нехорошо! его фотка в контакте чуть ли не первое место по количеству голосов прошла
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #193
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а мне лень вообще
    +100

    У меня все разъехались.
    Либо мы в 3м муж,доча и я,либо родители мои приедут. Не для кого разряжаться. А потом я как Ика, в спорт костюме и лыжах

  4. #194
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    AnnaMurm,сестра! теперь я все больше и больше в этом убеждаюсь!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #195

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    AnnaMurm, а я то буду гостей принимать в соей новой гостинной!!! мнеж надо выглядеть на все сто!
    я и тарелки купила..просто так чё ли ))
    а в четверг марафет на голове навожу. ёёххоооууу.

  6. #196
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    девченки, я тут на время посмотрела, где раньше то все были, выспались что ли
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #197

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    iriska.66, я тоже сегодня сестру по форуму нашла

  8. #198
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Капелька,тебе смешно! а я к брату пришла в офис, разулась - ноги устали сильно - а потом думаю, э нет! что то не так , надо срочно обуваться пока не выгнали а кошка брательникова чуть сознание не потеряла от счастья! она домашняя, а тут практически целый мужчина в гостях, она полчаса сидела засунув морду в кроссовок

    Добавлено через 45 секунд
    а мне даже стыдно сказать в чем!
    Кросовок жив?Или все?
    Вспомнила историю про маму.Не кот...она сама...новые сапоги,вычитала,что нужно одеколоном залить,самым обычным,чтоб кожа растянулась И пошли мы через пару дней в конторку одну душненькую,жара,тут-то запашок и прорвался...мама красная,я ржу..что люди думали- не знаю.

  9. #199
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сестра! теперь я все больше и больше в этом убеждаюсь

    я уже спать расхотела
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #200

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №202. Предновогодняя!!!

    Ика, у меня ночь бессонная была. я весь день как амёба..спать хотела..и ждала когда же ляжем.
    а тут опять с вами языками зацепилось и ржу и ржу..хотя глазки долбятся.

Закрытая тема
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: