Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 226

Тема: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

  1. #191

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Люди, жадные до материалных благ, нелюди, особенно когда свою кровь топчат, так что не верь ей и вычеркни из списка родственников

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Imbecile (24.03.2009), Vikari (24.03.2009)

  3. #192
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.










    Добавлено через 58 секунд
    Фото с телефона, поэтому качество соответствующее.

    Добавлено через 45 секунд
    Malkom, уже!

    Добавлено через 2 минуты
    Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #193
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    на нашем городском портале аквариумисты тоже не активны... все в своем соку варятся....

    правда перед НГ одна девушка предложила народу травку после прополки, я щас с ней связался - она готова еще поделиться....
    а все остальные молчат

    Добавлено через 9 минут
    Шура,
    рыбки - прям загледенье!

    ЗЫ. держись! у тебя все получится!
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #194

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Я все про Шуру... хуже нет, чем такая ситуация, даже не знаю чем вас поддержать

  6. #195
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Да рыбки - загляденье!
    Мне очень понравилось!
    Теперь вот тоже таких захотел!
    В детстве держал макроподов. Вот ностальгией и повеяло!

  7. #196
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Рыбки хошенькие! Это еще не взрослые рыбки,значит ЕЩЁ красивее потом будут?
    Шур,если ты или маленькая прописаны,пусть тётя забудет про эту квартиру.Дай бог выкорабкаться твоему деду,и тогда оформите наследие или дарственную.
    Всё только начинается!

  8. #197
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Шура

    у тебя ведь 2 пары?
    как они себя ведут? мирно?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #198
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Народ, огромнейшее спасибо всем за поддержку в трудную минуту! Деда вчера вечером забрали в реанимацию. А сегодня вечером я была у него. Выглядит замечательно, а самое главное- он в сознании, всё понимает, понимает где он, кто он, кто я... Спрашивал про правнучку(мою красоту).
    Квартира принадлежит мне и моему деду напополам. Тётка может претендовать на половину половины деда, или если каким-то образом оформит дарственную...

    Добавлено через 4 минуты
    Serge, да, две пары. Пока что мирно живут. Самцы перед самками ерепенятся, расправляются, красотищщща! И иногда друг перед другом тоже красуются.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #199
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Всем привет, а у нас вчера было землетресение и сегодя с утра была часовая готовность населения к эвакуации, к сожелению рыбы не как не отреагировали на землетресение((( А я думал они тоже чувствительны к этому...

  11. #200
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Можно сказать юбилейная, десятая разговорня.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Квартира принадлежит мне и моему деду напополам. Тётка может претендовать на половину половины деда, или если каким-то образом оформит дарственную...
    Ноги в охапку и бегать по инстанциям!
    Собирай пакет документов и оформляй дарственную от деда на тебя!
    Торопись, а то тетка опередит!

Закрытая тема
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: