Закрытая тема
Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 481

Тема: Знакомимся!

  1. #191
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    И я приветствую Вас, Азамат! Сразу скажу неприятности. Во-первых, побольше растений! Во-вторых, уберите золотушек. На то есть две причины: им нужно 50 литров на рыло и когда они вырастут, то скушают неонок и данек. А в остальном всё ОК.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #192
    Не совсем новичок Аватар для Zidane
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Zidane на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Азамат, недавно он у вас?
    Уже 1.5 года.
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Почему у Вас грунт цветной?Рыбкам такой грунт врят ли пользу принесет.
    Пользы то не принесет, но главное чтобы вреда не было . А с этим такой грунт вроде справляется, да и размеры 0,5-1 см. самое то для растений
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И я приветствую Вас, Азамат! Сразу скажу неприятности. Во-первых, побольше растений! Во-вторых, уберите золотушек. На то есть две причины: им нужно 50 литров на рыло и когда они вырастут, то скушают неонок и данек. А в остальном всё ОК.
    Думаю что дело не дойдет до поедания себеподобных. А растений действительно маловато - согласен. Буду выбирать, в т.ч и по вашим советам.
    110 лит. угловой аквариум с тумбой и подсветкой. Рыбки: золотые, тернеции, данио, меченосцы, неоны, анциструс (сомик прилипала). терморегулятор и фильтр AQUAEL

  3. #193
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
    Думаю что дело не дойдет до поедания себеподобных.
    Дойдет,дойдет.

  4. #194
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Азамат, по количеству растючки я думал что недавно запущен
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #195
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
    Думаю что дело не дойдет до поедания себеподобных.
    Дойдёт. Ещё как. К тому же главное не это. Главное, что в Вашей акве поместятся две золотухи и всё.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #196

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Мишаня на пути к лучшему

    Печаль Re: Знакомимся!

    Привет. У меня тоже есть аквариум. Екость 70 литров. Есть еще 2, но они для нереста и карантина. Сегодня пришлось избавиться от всех рыб кроме мальков. Видовой аквариум заботел туберкулезом. вот такие дела

  7. #197
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мишаня, мои соболезнования! Добро пожаловать к нам!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #198
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Туберкулез? серьезно! Сочувствую

  9. #199

    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Мишаня на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Да, серьезно. Но это ведь не повод унывать, мне теперь еще молодь петуха нужно будет поднять. (Хотя дело это не слишком хлопотное) А за сочуствие спасибо.

  10. #200
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мишаня, а можно подробнее об аквах? Кто в них живёт, какая растючка растёт, какой для неё свет, какое оборудование???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 20 из 49 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: