Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 299

Тема: Разговорня №102

  1. #191
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Гаичка,ну представь, кошка лысая...... а кстати герпес может быть и ветрянкой но в таком возрасте ветрянка проходит более тяжело чем у детей.
    Ика,я знаю что ты каталась. я всё читала.

  2. #192
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    как я с работы, он в туалет
    Ика, я надеюсь, что в свой??....
    А мы своего только научили!! Чего только не перепробовали, и мордой сували, и газеты мочили и клали их в его лоток, не дошло только до личного примера.....
    Оказалось всё проще-поменяли наполнитель в лотке-и всё!!.... Сама полезла в лоток

  3. #193
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Гаичка,ну представь, кошка лысая...... а кстати герпес может быть и ветрянкой но в таком возрасте ветрянка проходит более тяжело чем у детей.
    , ИМЕННО ВЕТРЯНКА! Кошки не бреют,а РАСЧЕСЫВАЮТ, КАК ТЫ КАЖДОЕ УТРО РАСЧЕСЫВАЕШЬ ВОЛОСЫ, НО ТОЛЬКО КОШКА ЕЩЕ И ЛИНЯЕТ, ШЕРСТИ МНОГО ОСТАЕТСЯ НА РАСЧЕСТКЕ, У МЕНЯ сИМА КАЖДОЕ ЛЕТО ГОЛАЯ, ПРИЧЧЕМ ЕЕ НЕ РАСЧЕСЫВАЮТ, САМА ЛИНЯЕТ.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #194
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    я надеюсь, что в свой??....
    Да в свой, лучше бы в наш, моя кошка предыдущая так и ходила ,умница, никто не учил, я все обыскала ,потом засекли как она это делает, как буренка в бомболюке
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #195
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    буренка в бомболюке
    это кто и это где?

  6. #196
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    как буренка в бомболюке
    да уж, ....помню
    ...."жить захочешь, не так раскорячишься....!!"

  7. #197
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Кошки не бреют,а РАСЧЕСЫВАЮТ
    Сейчас многие и бреют, что бы не линяли, извращенство, косят под сфинксов

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    это кто и это где?
    Это в фильме "Особенности национальной охоты"
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #198
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Ика,ааааааа

  9. #199
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Сейчас многие и бреют, что бы не линяли
    а после этого кошки не дохнут у них??

  10. #200
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №102

    Незнайка, Да нет, их специально возят к кошачьему парикмахеру, за немалые деньги, людям просто делать нечего, это есть у меня такие знакомые, с виду приличные люди
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: