Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 202

Тема: Разговорня №167

  1. #191
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    keitik, я там никогда не была, далековато.
    Люблю рыбок!

  2. #192

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Всем приветик.
    Чёт все будто в отпуска поуезжали
    У нас небо серое. А настроение отпускное. Вчера маме купили билеты на поезд...я так люблю поезда, но в этом году они мне не светят.

  3. #193
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька,привет, Маришка! ты вообще то должна неделю сидеть в новой душевой и наслаждаться жизнью

    Добавлено через 55 секунд
    я сегодня заходила в магазин и чуть не упала - коричневый мох, облезлый до ужаса - 380 рублей! две веточки, наверно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #194
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    iriska.66, Охринетьььь! (извиняюсь)
    Дорогу осилит идущий!

  5. #195
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Всем привет!
    А у меня деть заболел и мы дома сидим, на больничном
    жалко конечно детку, но хоть отдохнем маленько)))

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я сегодня заходила в магазин и чуть не упала - коричневый мох, облезлый до ужаса - 380 рублей! две веточки, наверно
    Еще и яванец поди?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #196
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Фитя,там не понять, цвет коричневый и габитус неизвестно какой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #197
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    У меня апоногетон зацвел)))
    причем куплен он был меньше месяца наза)

    Добавлено через 13 минут
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #198

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    iriska.66, Ириша, ну почичто так и делаю Вечерком .....с утреца... Благодать

    Добавлено через 3 минуты
    Фитя, красота какая! )
    Моя старшая тоже. Только вот позавчера заболела и весь день 39 сбивали. Кашель не умолкает. А вчера вдруг всё успокоилось, меньше кашля, температура была к вечеру самая высокая 37,3. Я так обрадовалась что справились за день. А сегодня опять 38,5. И что-то не сползает после нурофена. Расстроила меня.
    И ещё у обеих (!!) порвались цепочки с крестиком.
    Мелкая ТАК долбанулась об кровать, правым подреберьем до крови содрала кожу и на ручке. Так папа тут же кровать мне сделал.
    Пошла смотреть кино про вампиров.

  9. #199
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька, А ты попробуй температуру сбить уксусом. Смочи в уксусе тряпочные х/б полоски и оберни ими запястья и ладыжки. Мне в детстве всегда мама так высокую темп. сбивала, а потом и я сынуле. А уж если совсем высокая 39 и выше меня вообще уксусом протирали всю.
    Дорогу осилит идущий!

  10. #200

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    keitik, ага, знаю такой способ. Младшей делала так.
    Температура сама упала.

Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: