Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #191

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Олька, я просто прикармливала ими (выращивала сама) мальков петушков-когда разводила.

  2. #192
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    я свою растючку только подкармливаю, но не разгоняю.

    Добавлено через 1 минуту
    Олька,я с артемией не возилась, но у меня в качестве живого корма есть нематода, если не ошибаюсь в названии. А устройство для артемии Самарин описывал, там несложно и стоит три копейки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Олька (23.10.2012)

  4. #193
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Девочки, представляете, на местном форуме отдаю верхоплавку бесплатно, и ни кто брать не хочет

    Добавлено через 42 секунды
    элодею и верхоплавку уже какой раз в унитаз спускаю ((
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  5. #194
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    ну да, так всегда! то не можешь купить что надо, то никто не хочет забирать. И вот как только заберут - сразу найдется куча желающих
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #195
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тут наша Иринка на местном форуме раков продавала, а я темку проворонила, всех разобрали (((
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  7. #196

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Кто бы мне раков ОТДАЛ!!!!!

  8. #197
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    и я хочу
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  9. #198
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    ой ой ой! Сегодня явно не мой день
    Милый уехал вчера..вчера комп не включился...сегодня дочка приболела, тырнет за неуплату отрубили, на работе какая-то нервозность весь день, Пломба выпала (третий раз одна и таже, гарантийная)
    я наверное где-то провинилась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #199
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако, надо мужа возвращать обратно!!!!!!! Мой тоже на рыбалку собирается на днях, тож все наперекосяк будет

    Добавлено через 23 секунды
    Тако, на долго он у тебя уехал?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  11. #200
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Олька, без него всегда так
    .....на 3 недели

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: