+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Vikari (2)

  1. #11
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Все ясно!

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Цитата Сообщение от Битлджус Посмотреть сообщение
    Шура энергосберегайки явно не для травника.
    Разве? Конечно, это не специализированные лампы для травы, но почему нет, если под ними всё растёт как надо и даже лучше? Я имею ввиду аквариумы Викария.
    Цитата Сообщение от Битлджус Посмотреть сообщение
    видно же что пока ничто толком то не прижилось
    Разве? По мне, так ратючке вполне достаточно месяца чтоб прижиться. Да ещё и с СО2!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    vadim1 (26.02.2009), Vikari (24.02.2009)

  4. #13
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (2)


  5. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #15
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Vikari (2)


  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    vadim1 (26.02.2009), Шура (24.02.2009)

  8. #16

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Битлджус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Разве? По мне, так ратючке вполне достаточно месяца чтоб прижиться. Да ещё и с СО2!
    а как это так месяц??? во-первых месяц со дня запуска еще не прошел,да и как так? а во-вторых, вначале высаживают одни-потом другие виды,вначале быстрорастущую длинностебелку,потом,по-хорошему,недели через 3, все остальное,поэтому месяц никак не прошел,воть. СО2 не ускоряет процесс.

  9. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Битлджус, по просьбе Викария не буду с Вами спорить.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    vadim1 (26.02.2009)

  11. #18
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    [QUOTE='Битлджус;8618']Я не вам про фотки написал

    Битлджус, про "высший пилотаж"-это моё ЛИЧНОЕ мнение И я его высказала.Имею право. Что растения пошли в рост говорит тот факт,что появилась стрелка,которую выпустило одно из растений. А как это выглядело с самого начала,Вы можете увидеть в теме "дневник запуска аквариума".
    Вы нам можете тоже показать свой "высший пилотаж" Очень ждём!
    Всё только начинается!

  12. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.02.2009)

  13. #19
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Битлджус,и то что это высший пилотаж,думает не одна Оля!

  14. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.02.2009)

  15. #20

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikari (2)

    Vikari, мне понравилось. Молодец. Тоже есть сильное желание сделать такое у себя... люблю природу... люблю когда много зелени... В связи с этим пару вопросов... растения сразу были такими большими? не мешают ли они друг другу?... У меня не хотят сильно расти растения... думаю с СО2 попробовать...

  16. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.02.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: