+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: нужен ли воздух?

  1. #11
    Аватар для Somik
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Somik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужен ли воздух?

    Поэтому я и решила посоветоваться здесь у вас

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: нужен ли воздух?

    если в банке одни растения - то кислород не так важен, а если их нет? если фильтр с аэрацией, то отдельно кислород не нужно подавать

    Добавлено через 1 минуту
    у меня в 25 литрах стоит фильтр рюкзачок, вода постоянно перемешивается и обогащается кислородом, рыбкок немного и неприхотливые, так что я кислород не подаю, хватает фильтра

  3. Сказал Спасибо:

    Somik (11.03.2011)

  4. #13
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: нужен ли воздух?

    Somik, у меня аквариум JEBO R338 (35л). По совету продавцов купила и компрессор. Но потом поняла, что он и не нужен, т.к. фильтр, встроенный в моем аквасе, водопадного типа. Т.е. отфильтрованная вода течет обратно в акву струями, создавая мощный поток мелких пузырьков воздуха. И их вполне достаточно для моих обитателей.
    А какой фильтр у вас?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  5. Сказал Спасибо:

    Somik (11.03.2011)

  6. #14
    Аватар для Somik
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Somik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нужен ли воздух?

    в аквасе 120 литров стоит Hidor расчитанный на 200 литров? а в 20 литров поставила aquael расчитанный на 100л. Оба фильтра внутренние и принцип работы у них схож. Вода течет в акву струями ввиде пузырьков.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: