+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 256

Тема: sergeiinz

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, ну вот и дизайн обозначился. Теперь дело за растючкой.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    Hell16,так и есть.
    11 апреля отсаживал суматранцев нереститься. сегодня первое "ура". появились личинки. вчера часа полтара отделял "зерна от плевел". т.е. плохую икру от хорошей.
    не пойму что с макроподами. недавно купленная самка пыталась повторить смерть прежней. заметалась по аквариуму, стала кружиться волчком и на дно. я ее вытащил, посадил в банку. пока жива. ее как будто паралич берет. ни фига не понимаю.
    а еще у меня куча ампулярий мелких и на стекле три кладки

  3. #13
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, поздравляю с потомством! Надо будет и себе попробовать отсадить барбусов на нерест, только они у меня еще маленькие.))))) А самке может вода не подходить. Не в смысле, что у тебя вода плохая, а просто она содержалась в других условиях ( жесткость, насыщенность кислородом и т.д.)
    Последний раз редактировалось Hell16; 13.04.2010 в 16:09.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  4. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (13.04.2010)

  5. #14
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    вот фоткнул своих любимчиков..

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    мальки суматранцев начали плавать потихоньку. начинаю кормить кормом малыш от аква меню. фильтр пока не включаю, боюсь засосет даже в мелкую губку. пока делаю подмены 1-2 раза в день процентов по 15.
    Последний раз редактировалось sergeiinz; 17.04.2010 в 20:03.

  6. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, здорово, подрастут сфотай, интересно очень
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz,а самая верхняя рыбка светло - зеленая - это тоже барбусеныш?

  8. #17
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    iriska.66,это барбус Шуберта, он уже не малыш или она.

    Ика, сегодня пытался щелкнуть , пока не получилось. они еще размером где-то 3-4 мм

  9. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, так я тебя не тороплю пусть подростут будет даже интереснее
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #19
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: sergeiinz

    с фотками барбусят облом. вчера к праотцам отошли последние. причина скорее всего в корме. вернее его отсутствие на данный момент в нашем магазине . хотя лучше ни на кого не сваливать вину, а просто в следующий раз более основательно подготовиться. теперь очередь черных барбусов.

  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: sergeiinz

    sergeiinz, не переживай, поднять малька очень сложно, я вот и не пытаюсь у меня работа не позволяет, с 8 до 18 нет дома, поэтому о мальках не думаю, а ты дерзай и все получится ,еще покажешь фотки
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (29.04.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: