+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Marinella

  1. #11
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Marinella

    Чёт у меня ролик не показывает

  2. #12
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Marinella

    Sveta, Возможно у тебя установлен медиаплеер, который открывает не все форматы видео. Это лишь моя версия. Вечером спрошу у сынули. И хорошо бы узнать у Марины в каком формате выполнен данный ролик

    Добавлено через 42 секунды
    Sveta, Дальше по этому вопросу давай по личке.
    Дорогу осилит идущий!

  3. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Marinella

    Уже показался ролик,посмотрела,понравилось.
    Видела беременных самок,мальки есть,удаётся ли кому нибудь выжить?

  4. #14
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Marinella

    Сколько рыбок, много.Ролик, хороший получился.

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Marinella

    Марин, посмотрела ролик, здорово, подбор рыбок очень классный, у тебя их так много, больше чем воды в аквариуметакие все красивые, разноцветные.Молодец очень все красиво, не люблю когда в аквариуме плавает пару живородок с большими рыбами, а у тебя просто чудо рыбки , особенно понравились гуппи с большими хвостами, мальков то собираешь, наверно приплодов много, вообщем все здорово
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Marinella

    ....ну вот такое видео получилось! спс!
    Мальков много....иногда отсаживаю берем....но чаще пропускаю....но вылавливаю м. 60 л у меня с подростками....20 с совсем маленькими...из 100 л ...снимаю сачком их сверху " как пенки"....прячутся на вальке...Тут недавно мечиха моя приплод дала.....троих спасла.....проявиться ли от нового самца или ещё старый генный запас победит. Читала....что самка меченосца может долго прожить без самца и дать проплод до 6 раз.
    Мальков красивых выбираю...оставляю себе...остальных сдаю за корм.....
    Рижские пецилии (это в крапинку розовый носик)....одна после родов погибла....Другая дала красивых розовых....ещё растут...


    .....а это образовалась новая сладкая парочка.....самка пецилия Фараон и самец пецилия
    Микки, она всё плавала без внимания....

    BORKED
    Последний раз редактировалось Marinella; 15.11.2010 в 02:49.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #17
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Marinella

    Вильчатый / лирохвостый флаговый / высокоплавничный.меченосец http://aqua.od.ua/?m=info&n=16#1 Классическая форма хвостового плавника - с двумя мечами, но и с тремя, четырьмя они выглядят очень необычно и красиво.
    Взрослые особи мало отличаются от простых меченосцев по восприимчивости к различным заболеваниям и можно рекомендовать те же условия содержания.
    Выращивание мальков требует тщательной сортировке на раннем этапе развития. Вильчатые самцы как правило стерильны - "не рабочие", что объясняется сильным удлинением гоноподия. Для разведения используются вильчатые самки и флаговые или простые самцы. Естественно, в потомстве появляются простые меченосцы, флаговые и вильчатые. Простые гораздо крепче и шустрее остальных, поэтому при совместном выращивании флаговые и вильчатые "затягиваются" - отстают в развитии.....

    вот не зря я покушалась на самку....они и крупней и красивей были, а приобрела самца


    .....А от моего спасённого самца мечика...потомства нет, у большой самки генофонд остался видимо от предыдущего, рождаются простые красные....запустила в акву её мальков, уже совсем взрослых (стерильные) может от них появиться с белой грудкой...

    А вчера родила пецилия фараон...это та, новая сладкая парочка.....отсадников уже нет, посадила её в большой сачок....натолкала травы....успела. Кавалер кружил возле сачка...и всех отгонял....и когда выпустила её...возле неё был....Забавно!!
    Последний раз редактировалось Marinella; 12.11.2010 в 01:26.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #18
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Marinella

    Да, прикольно смотреть, а кавалер-то крупных дам любит.Интересно будет на потомство посмортеть, скинте фото как мальки акрасятся, наверно красивые будут. А данио не нерестятся? Там вроде самец за самкой ухаживает.

  9. #19
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Marinella

    Marinella, великолепная коллекция живородки! Да только постепенно они там все перескрещиваются и будут сплошные гибриды, потому что уследить кто там за кем ухаживает практически невозможно. Каждый вид лучше держать в отдельном аквасе.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Marinella

    Marinella, великолепно, молодец, у тебя прям питомник образовался настоящий
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: