+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: marianna

  1. #11
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: marianna

    marianna, вы бы выбрали либо скалярии либо телескоп, эти два вида очень плохо уживаются, у вас еще маленькие, но подумайте , у них даже температурный режим разный
    вот уж точно рано или поздно одна из них даст о себе знать.........все таки 20-22 или 24-27 слишком большой разброс в температуре.......подумайте просто жалко терять любимцев..........а так аква оч симпатичная

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: marianna

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    .а так аква оч симпатичная
    присоединяюсь,
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: marianna

    вот бы еще мха на коряжку и будет 5 + ток с рыбкасами вопрос решить точно надо

  4. #14
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: marianna

    Всем спасибо за советы .Так как мы ничего не соображали в этом деле то рыбок покупали визуально.Пока проблем нет но осенью купим еще один аквариум и тогда я их расселю.Продавцы даже не намекнули что рыбы не совпадают по содержанию.

    Добавлено через 2 минуты
    А вот мха у нас нет и в помине.Я уже искала,тоже очень хочу его приобрести .
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  5. #15
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    Радость Re: marianna

    аквариум очень симпатичный!!!
    Последний раз редактировалось Vikari; 21.06.2010 в 21:26.

  6. Сказал Спасибо:

    marianna (23.06.2010)

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: marianna

    marianna, коряжка супер. С водой ничего плохого она не сделает, не переживайте!
    Последний раз редактировалось Vikari; 21.06.2010 в 21:27.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    marianna (23.06.2010)

  9. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: marianna

    marianna, коряга суперская на нее анубов бы навязать, неужели у вас так с растючкой сложно?
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    marianna (23.06.2010)

  11. #18
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: marianna

    Я видела только валлиснерию кладофору папоротник и криптокарину. Через неделю как раз привезут криптокарину поеду покупать а так больше ничего нет.Спец магазинов у нас нет только птичий рынок .
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  12. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: marianna

    marianna, так папортник на коряжку тоже можно хоть веточку будет красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #20
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: marianna

    А как если он кустом и куда корни?
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: