Закрытая тема
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 274

Тема: 87-ая утренняя

  1. #181
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    sergeiinz, Ну про магазин не знаю не спрашивал я на птичке узнавал

    Добавлено через 40 минут
    Наконец дошли руки скачал сборник Т.Булановой теперь соседи вешаются Ну в принципе они и до этого не сладко жили! Я плохой сосед
    Я до сих пор вспоминаю как занимался (груши еще не было и в стену соседу долбил) он прибежал наверное хотел орать,а тут я выскочил в перчатках и он даже не знал что сказать потом все таки выдавил из себя "извените можно пожалуйста потише" я долго дома ржал!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #182
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    всем трям

  3. #183
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ну ты Серег зверь , с соседями нужно жить дружно, сосед это первый родственник

    Добавлено через 2 минуты
    ien, трят трям
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #184
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    dima, а у меня с соседями сверху война ..................пока побеждает соседка сбоку ..............))))))))))))на них наехала а нас застыдила
    ZOLTAR, а своих соседей системой добиваю................так что твоим очень повезло

  5. #185
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ну ты Серег зверь , с соседями нужно жить дружно, сосед это первый родственник
    Я бы сказал кто у меня соседи да не для форума это!
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    а своих соседей системой добиваю................так что твоим очень повезло
    Да у меня тоже не две колоночки!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #186
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!
    ....ien, и всё таки, что у тебя замкнуло в крышке??
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    скачал сборник Т.Булановой
    а Вы-с батенька эстет....

  7. #187
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ien, Ты про поджог раскажи!
    Юр (незнайка) не могу найти фотку завтро увидишь поищишь в инете заодно и мне скажешь!!!!!!!!!
    А я люблю старенькие!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #188
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, да у меня аппаратура слабая...................а система-system of a down ...веселая группа ......

  9. #189
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    Незнайка, Так тесты я тебе приготовил ща за растючкой полезу!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #190
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 87-ая утренняя

    ZOLTAR, да напротив офиса.............в элитном доме живет человечек хозяин большой строй базы у него банка (как оказалась на 500 литров) со всей аппаратурой........(а с крышкой косяк какойто пластик какойто хреновый....да и электрику кто то из умельцев делал) вот выходим на улицу кофе попить смотрим из окна черный дым струится(окно на микропроветривании) вызвали пожарку......а сами к домоуправленцу мол давай добро на вскрытие двери........я взял огнетушитель.....народ наш дверь вскрывает и тут тетка с криком (соседка снизу) кричит что ее заливает) сразу скажу что тушить было нечего от температуры аква лопнула рыб спасти не удалось вся квартира черная...........на последок внешник лихо хлопнул и все приехали пожарные......эксперты сказали замыкание непосредственно в крышке аквы................а на полу с десяток дискусов блин по ним народ ногами ходил.....трогать то ни че нельзя да и все равно дохлые были

Закрытая тема
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: