Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #181
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    в акву налей отстоянной и донорской. рыб в тару с аквариумной сажай и понемногу отстоянную подливай. дня через 3 , думаю , можно самых сильных сажать

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

  3. #182
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька, а почему бы тебе не использовать всю донорскую воду, а недостающую из крана, ну или отстоянную
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #183

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ира, перезапуск, потому что я ставлю внешник и потому что (первопричина) я меняю свой грунт на чёрный кварц. а как простите заменить весь грунт без слива воды?

    А донорскую из акваса не хочу использовать из-за вьетнамки! Не хочу её перенести в "новый" аквариум.

  5. #184
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька,ага, ну вот теперь все ясно, тогда делай все заново, все как полагается при первом запуске , если не хочешь донорскую воду, тогда бери бактерии, которые рекомендуют при старте, а рыбу придется держать неделю как минимум в бачке с компрессором

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

  7. #185

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ну почему вы не пишете в теме "перезапуск"?

    У меня получается 2 ёмкости: аквариум на 130л и бадья на 50л.
    И как быть?
    Я этот пазл собрать не могу. В отстоянной бадье вода, её надо перелить в пустой аквариум, подготовленный. А где рыб тогда держать ну пусть часик?

  8. #186
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    я бы вылила воду из 50 литров либо совсем, либо по банкам. Залила бы туда воду из аквы и всех рыб посадила + кислород и пусть там сидят неделю-другую. И уже аквой вплотную занялась - грунт, растения, корягу положила, воды б залила из крана (ну или отстояную из др.емкостей) фильтр включила, улиток кинула а через пару дней рыб, которых не очень жалко. И пусть стоит!

    Добавлено через 3 минуты
    ещё могу дать 2 ведра по 15 литров

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

  10. #187

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ну да!
    Вариант!
    Или купить ещё одну бадью..думаю потом на даче сгодится.

    Добавлено через 24 секунды
    А неделю рыбы без фильтра могут прожить?

    Добавлено через 43 секунды
    А пока сливаю воду с аквариума в бадью для рыб, рыб куда? по баночкам?

  11. #188
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    зачем по Баночкам, в акве 130 литров. 50 сольеш 80 останется и рыбы в ней тоже останутся. И вливаливать легче будет.

    Добавлено через 4 минуты
    будешь каки сифонить и всё нормуль будет без фильтра

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

  13. #189

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129


    Спасибо Тань, распутала клубок мыслей.

  14. #190
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Слушай, а по поводу жидкости для запуска...будешь её лить? [OFF]да ладно не кори себя! У тебя голова другим занята [OFF]
    Последний раз редактировалось Тако; 27.07.2011 в 10:15.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: