Закрытая тема
Страница 19 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 598

Тема: Разговорня 137

  1. #181

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Тань..у тебя как и у меня трава коричневеет.
    Викари, Юра писал надо ещё минералы давать-вот я их заказала, и в нашей мягкой воде не хватает Магния, и его надо давать. Вот где взять магний в аквариум я не знаю. В тех препаратах его нет.

    Добавлено через 55 секунд
    Да..привет всем.
    У нас вся семья болеет. Причём без температуры. Обложена носоглотка-горло красное и насморк.
    Младшая уже отболела, потом папа, потом старшая и сегодня я.

  2. #182
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    нет, Марин, она у меня нормальная. Коричневого цвета нет. Просто какая- то...ну как уставшая что ли. А для крипты почти бордовый цвет это норма!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #183
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Капелька,сочувствую. У меня тоже малой заболел. Три дня в сад проходили.

  4. #184

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Ну мне по фото так показалось.
    Насть, мы в сад 4 дня походили и вот я Аню оставила на неделю дома. В понедельник снова в садик..она даже сама просится.
    А муж в Питер уезжает в понедельник! Вообще (ну как все мужики-слабые когда болеют) лежит который день-ему плохо очень.
    Надеюсь до понедельника я его подниму.

  5. #185
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    iriska.66, ура! Ир, я тебя тогда дважды в вечерних молитвах буду вспоминать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #186
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Капелька, ага, показалось.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #187
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Таня, читай вот это, потом я тебе подскажу что и как , и как надо опрыскиватель выбирать, а то я первый раз лопухнулась - там клапана не было

    http://www.amania.110mb.com/Chapters...east-main.html
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (17.09.2011)

  9. #188
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Настя, я денежку уже почти накопила осталось самая малость

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, спасибо. Я щас на работе. Вечерком займусь вплотную!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #189
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Тань, а мужу то сказала?

  11. #190

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 137

    Ой Тань я могу вообще ничего не писать ни в твоих темах, ни на твои посты, ты так раздражаешься постоянно.
    Просто уже надоело это видеть.
    Реально достало!

Закрытая тема
Страница 19 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: