Закрытая тема
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 240

Тема: Разговорня №110

  1. #181
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Sveta, Светусь давай лечи свою простуде , благо счас много средств для этого , и будут у тебя иманины что надо
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #182
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Дима,я так стараюсь вылечится!!!!!!!!!!!! Не хочу на д.р. быть с красным носом
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #183
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Sveta, выздоравливай!
    dima, я чувствую себя просто прекрасно! Настроение весенне- хорошее, так что всё просто суппер!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. Сказал Спасибо:

    Sveta (16.03.2011)

  5. #184
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Шура, ну это же очень хорошо , а как у вас с планами о переезде ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #185
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    dima, пока глухо. Дело в том, что свекровь никуда не хочет переезжать... Мы, конечно, работаем в этом направлении, но пока результатов нет. С другой стороны, цель есть, медленно, но верно бум к ней приближаться.

    Добавлено через 48 секунд
    Усё, надо спатки ложиться, а то глази уже слипаются.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #186
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Шура, моложцы надо к цели идтии , тем более что вседаки у мужа отец живет в России , т.ч. вдвойне нужно стараться переехать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #187
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Всем приветы, через 5 минут убегаю в школу. Хочу похвастаться! У нас пруд оттаял!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  9. #188
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Доброе утро!

  10. #189
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Утро!
    Рай,это место,где нет будильников, понедельников, и начальников.
    И вторников.

  11. #190

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №110

    Утро доброе. Правда я с 8 уже шарюсь в инете...в болтологию тока заглянула.
    А у нас кстати залив замёрз в этом году. Такое явление редкость, так как Гольфстрим протекает рядом.

    А вообще я как всегда тут с вопросом по теме...
    Вышли мы из полярной ночи, в 6 утра уже светло. Когда мне в аквариуме свет включать? Пока на северной стороне находится, но в окне НЕБО и свет.
    На сколько включать свет, растений-то пока вообще мало.

Закрытая тема
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: