Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #181
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, и я проголосовала за твои фоты! Молодец!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #182
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, спасибки) Стараюсь)

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  3. #183
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Светл@на, я всё-таки постараюсь не брать пример с твоей тётушки...
    Шура, я и сама с неё не беру пример
    А, я ещё забыла добавить, что она у меня чай вообще не пьет. Исключительно крепкий кофе без молока, большими чашками раз по 7 на дню. Поражаюсь её твердокаменному организму.
    ЛюбимаЯ ПомидоркА, и я тоже проголосовала за все твои фотки

    Народ, забыли какой сегодня день? Открывайте новую болталку


  4. #184
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Светл@на, кофе это вредно!))) спасибо за голоса)

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  5. #185
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем Привет

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, Уже проголосовала, за все, мне все понравились
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #186
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Ика, проверь почту, вроде ушло.....,
    Всем привет!!

  7. #187
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ЛюбимаЯ ПомидоркА,голосую за тебя! фотки действительно необычные, что то в них есть!

  8. #188
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, проголосовала за невесту - она мне понравилась, и за день победы. Удачи!
    Ко мне - на ты

  9. #189
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, я за все твои фото проголосовала. Все понравилось, болеше всего коровки. Такая яркая фотография получилась))

    Шура, как это ты так? Выздоравливай быстрее! У нас в школе много человек болеют. Из класса 3 болели(у одного температура под 40 была) и еще 3 учителей нет. 2 в больнице лежат. Ничего не понимаю. Наша классная нам сказала, что воду из под крана пить не в коем случае нельзя! Можно очень серьезно заболеть, в воде опять что-то нашли. Да я сама вот недавно приболела. Опять танзиллит. Пришлось 2 раза сходить горло промыть. После первого раза все прошло, 2 это так, на всякий случай.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #190
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем Привет
    Незнайка, полезла в почту
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: