Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 210

Тема: Разговорня номер четыре

  1. #181
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Одиночк@, и всё же, почему ты Одиночка? Про футбол я уже поняла, но там ведь откуда-то ник взялся?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #182
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    На том сайте тысячи ников, перепробовал очень много, этот был не занят. Вот он и остался
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  3. #183
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Vikari,
    "При выборе ника и последующем его написании (не мной) Было сделано столько ошибок.."
    этож как так можно умудриться? )

    на эту тему есть шутка: если в слове "ХЛЕБ" сделать четыре ошибки, то получится слово "ПИВО"
    ;-)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #184
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Serge,
    Нет, смеяться не надо!
    Все гораздо серьезней!

  5. #185
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Vikari, так а я и не смеюсь, правда... а вот удивляюсь - это да..
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #186
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    у меня кошарик был, Характер золотой был. Супер- кот.
    А моего кошарика зовут Маха.Это девочка.Только с характером что то не то, постоянно охотится на ноги и на все что движется.И иногда так странно посматривает на аквариум и на рыбок в нем, что становится страшно.

  7. #187
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Выплывает вопрос: У кого какие животные, и какие у них имена?

  8. #188
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Vikari, мы и не смеемся, просто удивительно: как можно сделать столько ошибок в имени?

  9. #189
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    У меня остался кошарик. Звать Луидор. Коротко Луи. Был ещё Яша, дед его по строй памяти о Чипе звал Чипом. Была кошка Динара, коротко Дина. Была кошка Зоя, изначально Соня. Была собака Уникум Пенелопа, коротко Лопа(французская бульдожка). Была собака Даша, полной клички которой никто не знал, начиналась она так: Дара фон... какая-то (бультерьер). Это самая любимая моя собака. Я её последний раз видела 17 апреля 2002. Имён у неё было несчесть: Дара, Даша, Данечка, Данюня, Манюня, Телефонсон, Собансон, Гака...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #190
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер четыре

    Класно!

Закрытая тема
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: