+ Ответить в теме
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 633

Тема: Afganski_Veter 100 л

  1. #181
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    iriska.66, что пока, что появится??? МОХ?

  2. #182
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Afganski_veter, конечно появится, ты может думаешь, что вокруг меня мох пачками растет, да?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #183
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    класно будет смотреться физиден фантанус он неприхотлив и смотрется хорошо будет плиростает ксубстряту доволинотаки быстро растет, например его можно примотать к кускам плоских камней или расколоть на плоские куски коричневый с дырками керпичь, что я наверное сделаю с аквариумом, который заберу с работы

  4. #184
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    kiskas1970, Да вот руки не как не доходят до Москвы, а то приходиться делать все из того что есть, а это меня просто бесит! Без растений и фантазия ограничена.

    Добавлено через 1 минуту
    Ребята кто знает, микро самомес можно приготовить раствор на месяц, ничего с ним не будет?

  5. #185
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    НИЧЕГО ему не сделается, это же не молоко

  6. #186
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    kiskas1970, а держать в холодильнике надо или так в комнате?
    А еще у меня что-то водоросли опять проснулись наверно от удобрений. Что-то не пойму я, растения прут как ненормальные, все отлично, СО2 в норме, нитраты тоже в норме, по идее (как везде и написано) растения же должны забирать все у водорослей, но что-то они не забирают... Не знаю что мне делать дальше а???

  7. #187
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    ну с водрослями всегда сложно, особенно когда разгоняеш банку, надо начинать с дозы меньше миниума и следить за растнениями, еще на своем опыте убедился, для баланси в разогнаном аквариуме нужна длинностебелька, и как вариант поместить ее на задний план

    Добавлено через 27 секунд
    в холодильнике храню тока железо

  8. #188
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    kiskas1970, ну думаю, что правильно будет в холодильнике, так как у меня комплекс и железо вместе. Длиностебелька и меня вдоволь: лимнофила и кабомба со стрижкой каждый 3 день (если честно, то надоело уже!), но все равно водоросли тут как тут. Хотя надо наверно снизить дозу на 50% удо, а через некоторое время увеличить.

  9. #189
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    еще один из авариантов, о котором подумываю сам, это стерилизатор, или УФЛ, скорей всего будет самопал

  10. #190
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    УФС поможет только от бактериальной вспышки или цветения воды. В остальных случаях он как инструмент борьбы с водорослями, абсолютно бесполезен.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 64 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: