Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 193

Тема: Разговорня № 116

  1. #181
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Ика, я вообще список составляю того, что ищу... И на другие товары не реагирую в принципе.

    ВСЕМ ПРИВЕТ

  2. #182
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    я вообще список составляю того, что ищу... И на другие товары не реагирую в принципе.
    Я так не могу, я обычно покупаю что мне нужно и что нравится, ну и что впарят, зная свою слабость беру мужа, он меня оттаскивает
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #183
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Юра, а чего коряга без мха?
    Это времянка. Ее пока скоблят стурики. Окончательный вариант коряги собирается, композиционируется и будет позже с мхами и амановской ричией. Да и размер будет совсем другой (гораздо крупней). Пока в планах.

  4. #184
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Юра вот здорово, самое интересное время это когда создаешь все что задумал
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #185
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Согласен Ира!
    Только вот жаль, уезжаю на вахту через 2 дня. А хотелось все доделать.

  6. #186
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Ика, ну незнаю... Я заранее для себя очерчиваю круг того, что хочу купить, хорошенько почитав инфу в Сети.. Стараюсь так компенсировать свою невнимательность и некомпетентность.
    Последний раз редактировалось Мizantrop; 27.04.2011 в 22:27. Причина: Чертовы запятые...

  7. #187
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Юра, ну ничего приедешь и доделаешь, пока ты там все еще подрастет

    Mizantrop, да ты молодец, я писала и списки и записки, но попадая на птичку их даже не вынимала, потому как моя фантазия сразу начинает строить новые планы, ничего не могу с собой поделать, но я работаю над этим, так как в планах цихлидник то я сейчас более сдержана ко всему остальному
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #188
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Ика, Я тебя прекрасно понимаю. Сам такой. Строится разводня, каждая копейка в строительство планируется, а тут конго по сходной цене-КАК УДЕРЖАТЬСЯ БРАТЦЫ!!!!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #189
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Samarin,
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    КАК УДЕРЖАТЬСЯ БРАТЦЫ!!!!!!!
    Вот именно, никак....

    Добавлено через 4 минуты
    Всем спокойной ночи, пошла спать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #190
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    iriska.66, вот и я хочу попищать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: