+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 459

Тема: Ика новый мшарник 58л

  1. #171
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    удалите это немедленно!
    Ах ты я... я .... Язык у тебя раздвоенный

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    необычно как то
    Необычно плохо или хорошо, или чего то не хватает?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #172
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    little.foot73,неестественно, глаза режет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #173
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    хорошо,
    iriska.66,
    я сегодня людвигтю резала, посажу в кубик, мхи еще наросли, фотка то старая
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #174
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    little.foot73,неестественно, глаза режет
    моник откалибровать бы
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #175
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    мхи еще наросли, фотка то старая
    А когда новые будут? Интересно посмотреть, баночка красивая!
    Люблю рыбок!

  6. #176
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Татка, новые фотки, завтра, а новый мох может тоже завтра, подумаю куда его прилепить
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #177
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    классный у тебя мшарник, особенно каряжка шикарная молодец!!! Завтра в своих порядок буду наводить, у меня не всегда получается то, что хочется, но ты молодец

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (11.02.2012)

  9. #178
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    kiskas1970, я придумала как мхи крепить на корягу, не привязывая, спайки зацеплен на кнопках пластиковых, держится отлично не уплывает, и если стрич или помыть то можно легко вынуть, вот америку хочу так же прикрепить к резиночке а потом резинку кнопкой, и все держится и легко переставляется
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #179
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    это концелярские, а сами кнопки у тебя сфотканы?

  11. #180
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    kiskas1970, да, такие с большой головкой, они еще разноцветные бывают, а я купила прозрачные, сейчас сфотаю

    Добавлено через 4 минуты


    Добавлено через 1 минуту
    пркрасные держалки для мхов в моем случае , на мою корягу не привязать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: