Закрытая тема
Страница 18 из 79 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 783

Тема: Разговорня предъюбилейная, 99-я

  1. #171
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA, да, муж повар-класно, но что не балует-плохо.Я первые пироги пекла когда замуж вышла, мужу похвасталась, что умею, а он возьми да тесто принеси от свекрови.Я пошла печь , а сама не знаю как их лепить(в теории я видела) Вообщем стою реву, слёзы в пироги роняю,муж в кухню зашёл и непонял, чего реву.Короче, долепили вместе.

  2. #172
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Девочки я вам так скажу, не знаю как у вас ,но у нас магазины обленили, все что хочешь можно купить и пироги тоже есть очень вкусные, а с моим дифицитом времени это очень удобно, поэтому я и не пеку, когда ничего не было то приходилось печь детишкам, а вы пеките
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #173
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    vikulya,красивое начало Класс, хорошо, что муж поддержал!
    Ика, научусь, обещаю! )) Я в основном дессертиками увлекаюсь, салатиками, "картошку" делаю часто, в улет уходит!
    У меня в маленькой акве нет обогревателя, я его разбила 100 лет назад. Но у меня там гуппи и крапик, им тепла не надо, а вот как с этим креветкам будет?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #174
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    DERJA, а с чего они у тебя должны замерзнуть в акве то, у меня в акве 24-25 живут прекрасно

    Добавлено через 1 минуту
    джо, очень суетливый праздник, и спать очень хочется, я жаворонок по натуре
    согласен что суетливый праздник

    Добавлено через 1 минуту
    DERJA, у меня рыбы без обогреватиля живут и нормально

  5. #175
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Если про праздники, мне больше 1 января нравится, Всё сготовлено, утро и не надо до 12 ночи глаза пялить.

  6. #176
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    джо,да? Мм...ну, гуппи, понятно, жить будут и плодиться. А скаляркам вроде надо теплее водицу. Ты не в курсе?
    Вик, точно! )))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #177
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    vikulya, мне тоже, особенно салатик из холодильничка, да и чувство какое то появляется , вот он новый год, вериться что будет лучше предыдущего
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #178
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я


    DERJA, скалярии пока хорошо живут

  9. #179
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA, ты права, потеплее надо, но ведь у нашего джо все не как у всех
    Диан, про кркветок не скажу точно, надо почитать, я всегда считала что 25 градусов достаточно
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #180
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика, Точно и какое внутреннее чувство радости и надежды.

Закрытая тема
Страница 18 из 79 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: