Закрытая тема
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #171
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    ну про грибочки пока не факт в ноябре собирать будем))))))))
    ну-у, это может быть у вас, А мы наверное не дождёмся.....Грибницы наверное так высохли, что ни один дождь их не "разбудит"....
    В былые года в это время уже можно было "выходить".

  2. #172
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Незнайка, в былые года меня уже тошнить от них начинало

  3. #173
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    в былые года меня уже тошнить от них начинало
    а какие были грибочки??

  4. #174
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    О! Привет всем. Кто тут грибочками уже объелся??? Если наша погода сойдет с ума окончательно, то грибы бум на подоконниках растить ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #175
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    DERJA, дык никто и не обьелся у нас два дня маслята росли а я на работе был так что момент был упущен бум ждать дождей

  6. #176
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    DERJA, привет!!!!
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    у нас два дня маслята росли
    Это при такой жарище!! Повезло вам!!
    А у нас задрипанной сыроежки наверное будет не найти!!

  7. #177
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    а у меня под окнами во дворе если начнают маслята расти , то можно смело идти в лес за грибами , в энтом году еще не одного не выросло
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #178
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    А у нас не очень уж и много грибов растет. Есть конечно, но вот по сравнению с Мурманской областью (там грибы не ищут, там их собирают), нам тяжко с этим приходиться.
    Незнайка,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #179
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    А у нас около дома я пару раз шампиньоны находила, такие, которые продают в магазинах.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #180
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Шура,во как! Райское место Хотя мне больше боровики нравятся и маслята. А чего не спиться?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: