+ Ответить в теме
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #171
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, замечательные рыбки

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (04.09.2011)

  3. #172
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ириш, ее не надо сверлить, она вся корявистая с проходами, как пещера, укрытий будет сразу много, сверху прирощу болбитис, он ее опутает, вообщем осталось только ждать когда утонет, ну и заодно вымочится как следует, воду меняю достаточно часто, уже и слизь прошла, наберусь терпения и буду ждать, попробовала сунуть в акву, но еще плавает и боюсь все переборки стекла сломает, пусть уже утонет ,тогда и положу, в среду еду за рыбсами, возьму такого же возраста, что бы росли вместе, когда их много были не пугливые, сейчас опять стали прятаться, в основном елки, дельфины осмелели, видимо привыкли
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #173
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика,ну я это то и имела ввиду, говоря про дырки, здорово, рыбсам надо где то иметь норки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #174
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Чапай, Спасибо, но мой эксперимент продолжается, получится, если конечно получится, совсем неправильный цихлидник, вопреки всему хочу положить корягу, знаю что она может подкислить воду, но с этим можно бороться, вообщем не знаю что получится, вконце концов, все поменяю, была у заядлого цихлидника, в некоторых аквах у него лежат коряги и рыбы себя отлично чувствуют, вообщем все познаем опытным путем
    у меня астрики тож цихлиды им коряги не повредят и как бороться и с чем? коряги у меня для птериков.

  6. #175
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    alexandra173, Все правильно, цихлидам лучше камни и укрытия, коряги не обязательно, это мне приспичило, буду экспериментировать, надеюсь тесты ничего не выявят, жалко если придется убирать, ну да посмотрим, чего гадать то, мангровая у меня с цихлидами лежала практически все время, эффект нулевой
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #176
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    В моем семействе цихлид пополнение, появились аулонкары, правда еще маленькие ,но бойкие, и три маленьких дельфинчика, а то оставшимся двум скучно, теперь на еду бегут все , съедается за мгновенье, фотки будут в выходные
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #177
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Вот , на дизайн не обращайте внимания, все будет по другому, смотрите только рыбсиков




    Аквадомик стал для меня родным

  9. #178
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    ой, вот эта желтенькая с коричневым красотулька!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (10.09.2011)

  11. #179
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Смотрим дальше, сейчас будет кормление






    Это мой любимец


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ой, вот эта желтенькая с коричневым красотулька!
    Это аулонкара малышка еще, но очень шустрые малышки
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #180
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Блин Блинский! Какой балдёШШШШ!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. Сказал Спасибо:

    Ика (10.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: