+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183

Тема: Удобрения

  1. #171
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Арома,засунь неглубоко в грунт, будет безопаснее, рыбы точно не нажрутся, а растворятся этой таблетке все равно где
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Арома (11.12.2012)

  3. #172

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Арома,засунь неглубоко в грунт, будет безопаснее, рыбы точно не нажрутся, а растворятся этой таблетке все равно где
    __________________
    Аквариум - это не результат, это процесс
    Полностью согласен,если не засунуть в грунт то "хлопья" растворивщейся таблетки потоком воды разнесёт по всему аквасу.
    То что рыбы едят,не замечал а вот креветки ковырялись.

  4. Сказал Спасибо:

    Арома (13.12.2012)

  5. #173
    Аватар для LyuAn
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
    LyuAn скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Удобрения

    Таблетки е15 от деннерле кладутся просто на грунт, в местах движения воды. Не кто их есть не будет, совершенно безопасны и считаю их одним из лучших удо от деннерле.

  6. #174
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Удобрения

    Пользовался кто удобрениями Dеnnеrlе Powеr Tаbs? Продавец сказала, что 1 таблетка на 50 литров. Почему так, она объяснить не смогла. Инструкции на русском нет, а на маленькой наклейке на коробке написано, что 10 шт. на на 5-10 растений. Вот и думаю, сколько таблеток использовать за 1 раз.

  7. #175
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от Мizantrop Посмотреть сообщение
    что 10 шт. на на 5-10 растений
    вот это точно туфта, во первых разница в два раза, по числу, а во вторых растения все разные, соответственно потребление в-в у них разное

  8. #176
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Удобрения

    Пользовался кто удобрениями Dеnnеrlе Powеr Tаbs
    Я юзал ,что то подобное (http://images.yandex.ru/yandsearch?s...2210_thumb.jpg) только это таблетки не для растворения в воде из расчета на 50л одна, а их в грунт под корни растений пихать надо, эффект есть (про те как на картинке) А количество по инструкции было вроде 1-2 таблетки на растение.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (20.01.2014)

  10. #177
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Удобрения

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А количество по инструкции было вроде 1-2 таблетки на растение.
    Серег, представляешь, даже в аквас с маленьких числом растений сколько тогда этих таблеток надо, не говоря уже о среднезасаженном

  11. #178
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Удобрения

    Андрей Ч., ну я подкладывал только под эхинодорусы. И не по 2, а по 1. Побоялся, что всё равно фонить в воду будут.
    Ради эксперимента под 1 куст эха "тропика" положил шарик глины, а под второй примерно такой же - удобрение. Пока разницы не видно - оба растут не слишком хорошо.

  12. #179
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Удобрения

    Могу сказать одно,что я поступил на тот момент именно так же как и Mizantrop ,положил их под самые по моему мнению для меня важные растения. По поводу эхинодорусов! Для меня эти растения так и остались "темным лесом" так я и не смог понять ,что им надо, то росли то чахли, сколько пробовал так и не смог добиться того чего хотел, в и тоге в помойку и жить стало легче ))). По поводу растворения таблеток, тут мне кажется все же зависит от грунта,чем крупнее тем интенсивнее циркуляция воды, у меня базальт был,фракция 2мм в среднем, время точно не скажу, но раскапывал и видел "агрызки" таблеток. Глина кстати говоря дает даже ОЧЕНЬ хороший эффект,главное не перестараться )))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  13. #180
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Удобрения

    Да нафиг глину, потом сифонишь и вся эта муть в воде
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: