Закрытая тема
Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #161

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Ланвин, Наська..я у тебя хотела посоветоваться..ну вот этот и думала...который ты покупала и потом я.
    А ты что думаешь купить?

  2. #162
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Доброго всем утра!У нас радость потеплело до -10,ура!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А машина не заведётся. Аккумулятор сел.
    Снимаешь аккумулятор,тащишь домой,3-4 часа в тепле и на то чтобы завестись силенок у него хватит

  3. #163
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька,не я такой не хочу. В Золотой рыбке видела грунт Феодосия" хочу его попробовать..

  4. #164
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    А у меня в морозы приключилась неприятная история,завелась с трудом,ну и еду довольная и слышу звук как будто самолет на крышу машины садится,остановилась а звук из под капота справа идет,поехала в сервис к знакомым,с этим звуком ехать было неприятно,недоезжая около км.до пункта назначения звук пропал,приехала,меня с машиной подняли на подъемнике и заставили разогнаться до 100км,это было еще неприятнее чем со страшным звуком ехать.Итог,какие то зубцы стерлись на ремне гидроусилителя+масло давануло из движка и практически выломало маслянный фильтр,фильтр и масло поменяли,а ремень сказали купить на неделе поменяют,типа можно еще и так поездить.Теперь при прогреве так орет,перед соседями стыдно и все из-за этой зимы блин....

  5. #165

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Юлия_32, Юль, да я знаю! Можно ещё фен под неё положить-это проще.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Капелька,не я такой не хочу. В Золотой рыбке видела грунт Феодосия" хочу его попробовать..
    И я видела в Золотой грунтик. Много грунта. Ты когда туда поедешь?

  6. #166
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька,да надо бы сегодня,но пока голова болит жутко, так что и не знаю..

  7. #167
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька, Ага или костер развести(Шучу конечно)

  8. #168
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Всем приветик.
    У нас -25.
    Бляха-муха, когда уже потепеет ну чуток совсем. Мне надо за грунтом мотануть. А машина не заведётся. Аккумулятор сел.
    Муж блинчики нам готовит. Щас чаёку заварю, сгущёнки и чайку...
    Доброе утро!!

    Проснулас с жуткой головной болью Посмотрела прогноз -погода меняется,в четверг уже -7 -10.

  9. #169

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Ланвин, а что это за грунт такой? Натуральный? какой цвет?
    А у меня машина не на ходу. Я бы к тебе на хвост села ))

    Добавлено через 25 секунд
    Юлия_32, мы в Финке феном машину оживили! спецальным.

    Добавлено через 33 секунды
    Ланвин, посчитала по калькулятору-мне 6кг грунта надо на этот аквариум...чёт странно так. МНОГО.

    Добавлено через 23 секунды
    AnnaMurm, ТТТ, слава Богу у меня ничё не болит.

  10. #170
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    ы Ланвин, посчитала по калькулятору-мне 6кг грунта надо на этот аквариум...чёт странно так. МНОГО.
    Это только кажется, засыпешь, а его там с гулькин нос... Знаешь какой нос у гульки?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: