Закрытая тема
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #161
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Мои цихлиды, супер!!! Только что то на мое прошлое сообщение не кто не ответил!

    Добавлено через 3 минуты
    Кто чей год будет праздновать? Кошки или зайца/кролика...

    Сейчас стихия:металл
    цвет:белый, значит белый металлический кот, заяц/кролик. Я буду праздновать год кота, я х до безумия люблю!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #162
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Гаичка, все прочитали, ты ведь ничего не спрашивала, а рассказ хороший
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #163
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Спасибо Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 8 минут
    Мне жаль дворников и нас! Сейчас на улице такая метель, снега на дорожках по колено!!! Уже не знаешь, где куст, где дорожка, где сугроб или это волер ? МЕТЕЛЬ, В ПУШКИНО!!!

    Добавлено через 7 минут
    Еще впрос... Кто знает испанский язык? Я учу уже второй год его, в этом году он у нас один раз в неделю-по понедельникам, т.е. завтра! Стих задали учить.
    Un globo, dos globos, tres globos
    La luna es un globo кье se me escapo
    Первая строчка.
    La Tierra es el globo donde vivo yo.
    Это значит:
    1 мячик, два мячик, три мячик.
    Луна -это мячик который от меня убежал,
    1 мячик, 2 мячик, 3 мячик.
    Земля-это мячик на, котором я живу.


    Честно говоря, не понимаю смысл второй строчки... Может кто знает этот язык, правильно переведет, если не так...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #164
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Гаичка, а я буду праздновать год кролика,у меня же кролик
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #165
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Даммм, жду и других ответов, хочу побольше найти "кошатников"!!!!!!!!!!!!!!!!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. #166
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №97 ночная

    я буду год кошки отмечать, у меня старенькая, болеет сейчас сильно, не надеюсь что доживет, а вот вторая с нами останется

  7. #167
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Чем болеет красавица -кошечка, что случилось! По любому желаю, ей выздоровления, хоть шансов и мало, но все равно, ДЕРЖИСЬ, КОШКА!!! передайте ей от меня, при очередном, поцелуйчике в лобик...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #168
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ей 18 лет, третья операция по удалению опухоли, скелетик со шкуркой, жалко до слез.Но мы своих не бросаем, каждый день колю ее витаминками, надеюсь на чудо, хорошая кошка очень, мы ее любим

  9. #169
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Жалко! Надеюсь она выживет, а как ее зовут? какой окрас?, простите за такие вопросы в такой сложный для вас момент! Пусть выздоравливает, надеюсь будет жить! Еще долго, у нас был кот, который прожил 21 год, Ваша киса старая, но желаю ей и Вам здоровья и желания жить! Наша Сима тоже через многое прошла, живет не так долго -10 лет, но желание жить, ей помогло, и наш Урусик, выжил когда был младенцем, у его мамы тогда молоко закончилось, у надо было его растить с "закрытых глаз" ... Грустно говорить, но все же желание жить может помочь лучше лекарств, это относится даже к рыбам... И в это лето мы в саду нашли зарянку погибающую от жары и обезвоживания, она уже была почти мертва, мама пощупала пульс-его не было, но розовогрудая птичка очнулась при нас, и счастливо вспархнула в сад!!! Это было чудо! Желание жить!!! Вот оно. Также принесли сычика. У него раны были сильные (не такие уж , конечно , и сильные), но жить он не хотел и погиб еще по дороге к нам. Так же желаю и Вашей красавице-ЖИТЬ!!!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #170
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Гаичка, а я бу праздновать год котокроля))))))))))))))

Закрытая тема
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: