+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #161
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d, Красота,такими работами ,можно и нужно хвастаться
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (12.01.2011)

  3. #162
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    И не предполагал, что из бисера такую красоту можно ваять.

  4. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (12.01.2011)

  5. #163
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    тихо пищу от лилии

  6. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (12.01.2011)

  7. #164
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Ой, как приятно-то.... Ребята, спасибо еще раз всем, кто оценил мои работы.
    Если интересно, буду по-тихоньку показываеть вам еще. А ведь есть еще направления в бисероплетении - это вышивка бисером и украшения из бисера. Вышивка бисером - это работа - высший пилотаж по кропотливости и качеству. Все засматриваюсь и не могу решиться на вышитые бисером иконы (лики святых отпечатаны, а остальное - бисер...). А на украшения из бисера, натуральных камней, страз - это сейчас вообще бум у всех модниц. Так что, ваяю по-тихоньку. У меня же есть кому носить - дочка подрастает...

    Добавлено через 4 минуты
    А знаете, как интересно-то получилось. Бисером я занимаюсь 3 года, а аквариумистикой - 3 месяца. И оказалось, что крупнейший аквамаркет в Москве фирмы "АкваЛОГО" находится в 100 метрах от моего любимого магазина "Бисер.Бусинка.Страз". Вот, теперь, когда я в Москву выезжаю я там надолго пропадаю, в двух любимых моих магазинах.....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  8. Сказал Спасибо:

    Juka (13.01.2011)

  9. #165
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d, Красотища!!!!! Просто слов нет,только восхищение! А с иконой-я думаю стоит,но к этому придти нужно и у батюшки разряшение взять. Ну и конечно мы ждем продолжений! Супер!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (13.01.2011)

  11. #166
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Супер! Какие вы все молодцы, занятия у вас всех по душе...

  12. #167
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А с иконой-я думаю стоит,но к этому придти нужно и у батюшки разряшение взять
    Да, Сергей, согласна, до иконы дойти надо.... Чисто морально, духовно, а не технически. А батюшка с нами рядом есть - папа подружки моей дочери. Дружим мы семьями. Так что с благословением и освящением проблем не будет.
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  13. #168
    Аватар для Juka
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
    Juka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d
    мы все в восторге!!!!! СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

  14. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (13.01.2011)

  15. #169
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d,супер!!!

  16. Сказал Спасибо:

    Diamond4d (15.01.2011)

  17. #170
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d, Обязательно ждем продолжения
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: