Закрытая тема
Страница 17 из 79 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 783

Тема: Разговорня предъюбилейная, 99-я

  1. #161
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика,тебе простительно, у тебя работа, дела, заботы...
    А сколько надо креветок покупать, чтоб они жили хорошо?
    А ты через Эстонию никуда в ближайшее время не собираешься? Я бы макрика забрала (если хочешь) и креветочек бы попросила привезти
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #162
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    я по знаку зодиака-близнец, так и мучаюсь всю жизнь
    Аналогично. Близнецы- это диагноз.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #163
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA, Наверно не раньше весны мож соберемся, зимой сама понимаешь не очень езъдить, а при случае конечно макра привезу и креветосов, главное собраться,да и потеплее должно быть а то не довезу , хоть в машине тепло все равно зимой можно их застудить, я когда что то зимой живое везу все время переживаю держу за пазухой, а тут не ближний свет, так что терпи пока
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #164
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Вот, блин зверь,на мороз не выгонишь, на руках только и выходит и сразу домой ломится.Балованый пёс.
    Ира, если бы не дети , пироги я бы тоже не пекла каждую неделю.Хотя поесть, я очень люблю.

  5. #165
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика, понятно. Так ты мне так и не ответила, сколько примерно надо креветосов купить, чтоб им жилось хорошо? Я должна все обдумать, до весны )) А, и какаия температура им нужна, я переживаю, что они у меня замерзнут....

    Макры вроде нереститься собрались....главный макр-самец чтото окрасился подозритеьно..по углам шоркается, пену то там, то там делает...выбирает место.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #166
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Шура, Я раньше на зодиаки , внимание не обращала, а сейчас стала замечать , что всё таки характерные черты знаков у всех есть .У меня знакомая-сложный человек , я её один раз сказала, что она по знаку должна быть баран, она посмеялась и сказала, что она -овен.

  7. #167
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    vikulya, вам пока надо деток кормить пирогами, а мои уже меня кормят ,старшая иногда печет, правда не часто, тоже вся в работе, а младшая вся в любви, тоже некогда, мужу вредно мучное и так растолстел, поэтому пироги не едим

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA, насколько я знаю их можно много держат десятками в небольших объемах, у меня 5 в 80 я их редко вижу , если иметь креветочник то надо больше конечно, но они еще плодяться, особенно вишни
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #168
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    vikulya, а я пироги умею только в теории делать, до практики не дошла еще, но уже созреваю...надо бы поэкспериментировать! Умею только шарлотку )) У меня муж по образование повар и пекарь, а сам меня ничему не учит, ничем не балует...

    А можно креветок нескольких видов держать в одной банке? Например вишни и еще кого-то (Амано вроде есть...) Оеи не поедят друг друга?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #169
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    Ика, чего вы не любите новый год?

  10. #170
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня предъюбилейная, 99-я

    DERJA, а с чего они у тебя должны замерзнуть в акве то, у меня в акве 24-25 живут прекрасно

    Добавлено через 1 минуту
    джо, очень суетливый праздник, и спать очень хочется, я жаворонок по натуре
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 17 из 79 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: