Закрытая тема
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #161
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ulydi, всем привет! У меня безлемитка скорость не помню а цена как и писал 600р в месяц
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #162
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Всем доброго дня!
    iriska.66
    , вот и я тоже предполагаю, что воду надо перекрывать. Неужели там нет никакого приспособления для этого? Ведь снимать всё и устанавливать снова - это ужасно! Жди тех, у кого тоже стоит внешник, должны ответить.

    Кстати, а куда делась наша Света-русалка?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #163
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66, в зоомаг продают отдельно краны под деаметр любого шланга разрезал и вставил! есть просто одеваются а есть хомуты идут винтовые можно и в цветочном магазине посмотреть там тоже возможно есть(но по идее должны стоять на фильтре сразу)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (01.08.2010)

  5. #164
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Кстати, а куда делась наша Света-русалка?
    это которая я что ли? Тута я, периодичеси тут бываю. Просто силов нету много речей печатать, и я больше просматриваю, чем пишу.

    500 руб/мес безлимитка (512 кбит/с)
    Реально
    Входящая скорость 619,9 кбит/с
    Исходящая 246,93 кбит/с
    Последний раз редактировалось Светл@на; 01.08.2010 в 16:53.


  6. #165
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    У меня тож безлимит около 700рублей если перевести.Скорость не знаю но работает быстро.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  7. #166
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Точно, надо посмотреть краны, только в зоомаге у нас нету, там вообще ничего нету скорее всего в хозяйственном
    В дорогих внешниках-эхеймах наверно все есть, у меня просто самый дешевый польский вариант, да и зачем мне дорогущий то на 70 литров?
    а мы сегодня ездили на речку! там водичка чистейшая и рыб немерянно, я в воду легла , а меня стайка обступила и давай обклевывать, так прикольно причем народу куча плещется, малышня визжит , а рыбам пофигу, они ко всем пристают, стайка размеры от неончика и до см 15 .

    Добавлено через 2 минуты
    ulydi,у меня безлимитка, качай что хочешь, хоть до позеленения

  8. #167
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66,у меня тоже безлимитка! я и качаю до позеленения! я уже маме столько фильмов скачала!!!

  9. #168
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    блин.....я - тормоз! кидайте в меня помидорами, яйцами и всякой фигней!!! оказывается на крышке канистры есть рычаг, он замечательно поворачивается и так же замечательно перекрывает воду в обоих шлангах. Убейте меня ,чтобы я не позорила свою профессию - я электромеханик Уж кому-кому, а мне вот не подобает такие вещи делать, стыд и позор!

    Добавлено через 2 минуты
    ulydi,а я аудиокниги скачиваю, люблю слушать. У меня на работе 12 часов можно заниматься своими делами, а заодно и книги слушать.

  10. #169
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66, гы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #170
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66,а я вот в свой телефон уже скачала кнугу(мастер и маргаритта) и 2 фильма (шаг вперед и шаг впреред 2)
    я мастера и маргариту смотрела несколко раз а вот прочитать не могу(единственная книга от которой я засыпаю.это на моментах про понтий пилата) вот ртеперь решила скачать!

Закрытая тема
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: