Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #161
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всех с 1 сентября.Шура,у нас двушки от 600 до 800.

  2. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    DERJA (01.09.2010), MerMaid (01.09.2010), ulydi (01.09.2010)

  3. #162
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Поздравляю всех с Днем знаний, а Иринку нашу еще и с рождением дочери несколько лет назад
    Пусть этот год будет для всех нас плодотворным, легким и успешным!!!
    А по поводу квартир, у нас можно и за 300 000 рублей купить (это я примерно уже перевожу с кроны на рубли) и за 1 000 000. Все зависит от состояния той самой квартиры.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    MerMaid (01.09.2010), ulydi (01.09.2010)

  5. #163
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем привет!!
    Поздравляю учащихся с 1 Сентября!!....
    .....УЧЕНЬЕСВЕТ, А НЕ УЧЕНЬЕ – ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ…

  6. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    DERJA (01.09.2010), MerMaid (01.09.2010), Sveta (01.09.2010), ulydi (01.09.2010)

  7. #164
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Незнайка,
    Просто пока учишься, уже мечтать начинаешь о "чуть свет и на работу" Ребята, я так хочу работать, достало сидеть за партой!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    ulydi (01.09.2010)

  9. #165
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    я так хочу работать, достало сидеть за партой!
    ....не спеши, ещё успеешь!!

  10. #166
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, точно незнайка пишет не торопись,от работы тоже надо получать наслаждение что ли.Надо чтобы на работу тянуло,а не идти как повинность отбывать.

  11. #167
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    За поздравления всем спасибо! Сейчас Юля до форума дойдет и она радоваться будет=)
    А мой 9 класс теперь считается старшим, так как у нас 10 в этом году нет. Поэтому на следующей недели мы дежурим=))) Нам строго настрого запретили ходить без сменной обуви. Хотя мне плевать-я все равно по нашим дорогам на каблуке не дойду, сегодня себе чуть было ноги не поломала. У нас тут либо плохая дорога, либо стройка-а это еще хуже! У нас завтра 6 уроков, поэтому домой я не скоро приду.Завтра на форуме меня ждите ближе к вечеру.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  12. #168
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    MerMaid,но ты ж вернешься! Ждем конечно. 6 уроков для 2 уч. дня - многовато, но вы ж 9 класс, осилите! Первые уроки это всегда торжественно . А вот я скоро на практику уеду, на 3-4 дня...это где-то с 16 сентября будет, завтра схожу, узнаю подробности.
    Василич, это понятно, что работа нравится должна. Она мне и нравится, правда пока учусь есть некоторые сложности, но, думаю, не беда, потом научат, покажут, расскажут! Мне б эстонский язык на категорию сдать...вот это настоящая трагедия на сегодня! А на работу я б с наслаждением шла. Хочу уже сама денежку зарабатывать, а не на мужниной шее сидеть.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. #169
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, конечно вернусь! Куда же я денусь.)) Да, 6 уроков сразу многовато. Но завтра хотя бы будет физ-ра и англ.яз. а без учебника и с новой доброй учитильницей английский не страшен! Зато завтра химия первым уроком!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  14. #170
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    всем спасибо!!!

    MerMaid, а у нас 7 уроков завтра!!! познакомились сегодня с нашей класной!!! зачетная тетка!!! потом пошли гулять. зашли в перекресток. скупились там и пошли к девченке домой. там часов 5 посидели,отметили. и пошли домой.фоток особых нет но зато прикольно было)))))))))

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: