Закрытая тема
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 311

Тема: 94-я!

  1. #161
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 94-я!

    Vikari,
    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос! И я ответил, что так медь не вносится!
    Так я по этому и спрашиваю!
    У меня есть еще одна мысля в голове! Вот как то ковырялся у супруги в удо для ростений,наткнулся на раствор в котором по составу все элементы о которых можно мечтать,вот думаю обратно запустить 100л акву и провести эксперемент,лить его туда (пока с дозой не опредилился) если это даст положителный эфект попробую рыбсов туда пустить и проверить как они на него реагируют
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #162
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 94-я!

    жаль у нас нет этих магазинов с хим .реактивами. если не будет надо будет у школьников поспрашивать.сижу вот и периодически записываю новые сведения в ежедневник. все про аквариумы туда вношу. пригодится. меньше потом по форумам лазить, уточнять.

    Добавлено через 1 минуту
    ZOLTAR,я сегодня в чветочном специально фоткал такие удобрения, чтобы дома сравнить по содержанию. не подходят

  3. #163
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 94-я!

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    жаль у нас нет этих магазинов с хим .реактивами.
    Можно С Русхима по почте с наложным платежом выписать.
    http://rushim.ru/index.php

  4. #164
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 94-я!

    Vikari, Содержание питательных веществ г/л гуминовые кислоты-2.0,азот-10.0,фосфор-2.3,калий-4.0,кальций-0.35, магний-0.08,сера-3.0,
    микроэлементы г/л бор-0.1-0.3, молибден-0.02, марганец-0.4, цинк-0.3, мекдь-0.1, кобальт-0.02, железо-0.1,кислотность рН не более 10.0
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #165
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 94-я!

    ZOLTAR,
    Расписывать долго, да и незачем!
    Не пойдет! Лучше не рисковать.

  6. #166
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 94-я!

    Vikari, Понял! Короче не буду изобретать велосипед,пойду по провереному пути!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #167
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 94-я!

    Что то Шура молчит, наверно запускает новую акву
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #168
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 94-я!

    у нее сейчас забот много. и аква и малышка, поэтому и молчит.

  9. #169
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 94-я!

    Да уж, я сегодня очередную прополку делала, что то стало сильно расти, но меня больше всего радует мох, долго сидел а сейчас начал быстро набирать массу
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #170
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 94-я!

    Ика, вот у меня в 100л мох вообще почти не рос а в 300л пошел с чем связано ума не приложу!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: