Закрытая тема
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 481

Тема: Разговорня 154 (Трудовая)

  1. #161

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Обязательно снимут ,все отлично будет!У меня старшая,тоже дала,13дней в реанимации,заговорила в 4 года,сейчас даже следа неосталась,учится в обычной школе,4и5,никто даже и не дагадывается,что у нас проблеммы были
    День добрый.
    Юль, сколько старшей у тебя?
    Я помню приходил нейрохирург на консультацию в палату, Анютке было-то недельки 2-3. Мама задала ему вопрос..а она будет здоровой. Он сказал-ну будет слабенькая, учиться на троечки..двоечки, а может и наоборот, станет отличницей )
    Вот я чую, что будет второй вариант. Такая толковая, всё с первого раза понимает, схватывает на лету, память у неё уже отличная. Так что...
    Ещё бы память мне стереть, я бы и не вспоминала.

    Добавлено через 15 минут
    А от Андрея никаких новостей????

  2. #162
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ещё бы память мне стереть, я бы и не вспоминала.
    Не надо память стирать, просто смотрите и радуйтесь её успехам, они от того ценнее, что у вас воспоминания эти есть
    Люблю рыбок!

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.01.2012)

  4. #163

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Все смотрим и радуемся

  5. #164
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Юль, сколько старшей у тебя?
    13 лет,а насчет памяти,тяжелее ей все дается,но она упорная,младшая вот прочитает один раз параграф и все знает,отличница,а старшая,часа 2 сидит зубрит.Незнаю связано это как то с нашими диагнозами,может просто особенность такая,я тоже зубрила подолгу

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ещё бы память мне стереть, я бы и не вспоминала.
    Ага!У меня то вообще уже больше 13 лет прошло,а все равно дергаюсь..

  6. #165

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    13 лет,а насчет памяти,тяжелее ей все дается,но она упорная,младшая вот прочитает один раз параграф и все знает,отличница,а старшая,часа 2 сидит зубрит.Незнаю связано это как то с нашими диагнозами,может просто особенность такая,я тоже зубрила подолгу

    Добавлено через 1 минуту
    Ага!У меня то вообще уже больше 13 лет прошло,а все равно дергаюсь..
    Юль ,а у вас какой у вас диагноз у старшей?
    Я старшую родила в 34-35 недель, соответственно неврологи и держали нас год на учёте. Сейчас диагноз синдром гиперактивности с дефицитом внимания. Ужасно трудно ей усидеть на месте, уроки делаем по 6 часов, толкаем и пинаем.
    Наизусть она тоже за 5 минут выучивает-поражаюсь просто. Зато занимается в театральной школе, у неё есть талант в актёрстве, очень по танцам её хвалят-причём она у меня танцевала в разных местах-везде прям акцентируют её талант, элементарно как она носок тянет..Актриса ещё та!! Даже скорую как-то вызвали-так разыграла некий приступ. Я ревела...а врачи раскусили быстро. Актриссулька.

  7. #166
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Юль ,а у вас какой у вас диагноз у старшей?
    Родилась на 36 неделе,ядерная желтуха,ПЭП,потом пневмания,дополнительная хорда левого желудочка в сердце,множественные кисты головного мозга

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Зато занимается в театральной школе, у неё есть талант в актёрстве, очень по танцам её хвалят-причём она у меня танцевала в разных местах-везде прям акцентируют её талант, элементарно как она носок тянет..Актриса ещё та!! Даже скорую как-то вызвали-так разыграла некий приступ. Я ревела...а врачи раскусили быстро. Актриссулька.
    Молодец какая!У меня старшая рисует и на гитаре играет

  8. #167
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Как страшно! Вы героические мамочки!
    Люблю рыбок!

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (14.01.2012), Юлия_32 (14.01.2012)

  10. #168
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Татка,ага, я тоже читаю и про это думаю, девочки вы очень мужественные, просто умницы!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #169

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Кстати да, желтуха жутчайшая у старшей была!!! билирубин зашкаливал. Нас в РД продержали 10 дней. Лежали под лампой постоянно, делали капельницы и в ножку и в головку.
    А дополнительная хорда и у меня есть, но как я поняла это не диагноз-типа сердце чаще бьётся.
    Я раньше думала что это типа выроста какого-то..дополнительная, а потом уже мне объяснили на ЭКГ.

    У младшей сильная гипоксия была, 5л тёмно-зелёных вод, на вторые сутки кровоизлияние, оно повлекло менинго-энцефалит, судороги, ей ставили ИВЛ, отключали мозг (искуственную кому создавали чтоб снять судороги), кистозно-атрофические участки, некротические. Кисты задней черепной ямки.
    Про кисты мне главврач объяснил -они у нас у всех имеются. Тогда меня хотя бы это успокоило немного. Главное чтоб не росли и не слипались.

  12. #170
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    iriska.66, ты опять сияние проспала?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: