Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 211

Тема: Разговорня №104!

  1. #161
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Mizantrop, завидую, а я на работе сижу, так надоело все ,сил нет, скукотища, все одно и тоже, если бы еще не платили прилично, то вообще вешалка, наш директор опять раздолбал машину , завтра будет наверно злой, так у него всегда, но носится как угорелый (на своем Кайене)
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #162
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Ика, ну в питере аквалого есть там ваще можно забабахать что угодно хоть море хоть пресняк, а у нас море ваще слабо развито. да и пресняк только рыба растения только сейчас начинают и то интузиасты выращивают. правда есть своя передача на челябинском телевидинии, хомоаквариус называется.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #163
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, да сейчас выбор очень большой, всего, но конечно надо время и деньги, а так конечно, только свистни и домой привезут и установят, и все что хочешь
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #164
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Ика, не лучше всё самому, дешевле и интересней, я вот позвонил в магазин морских акв, спросить про товары, дак мне и так и вот так навеливали мол наши спецы разберутся, всё установят соберут, я говорю да я сам как нибудь, да что вы это так сложно мы вам всё поставим соберём только энную сумму выложите)))). так что лучше самому.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #165
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Ика, бедняжка... А начальник что, на работе потом на всех отрывается, когда у него нет настроения???
    А я сегодня весь инет облазила в поисках работы. Завтра буду выпрашивать еще одного человека. Может чего подскажет... Господи, пошли мне работу!
    Ребята-моряки! Я вас поздравляю с счастливым приобретением и с новыми хлопотами... Мы любим то, во что мы вкладываем свои силы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #166
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    neco, я конечно тоже больше все сама, но иногда мне нехватает своих сил и знаний, будем стараться

    DERJA, спасибо за сочувствие, да начальник неординарный товарищ, никогда не знаешь что он хочет и что бы не сделал не угадаешь
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #167
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Всем приветики! Дианочка, очень желаю найти хорошую работу!
    Ира, а я тащусь от кайенов,, нраааавяться!
    И последнее - море не хочу точно, запугали

  8. Сказал Спасибо:

    DERJA (02.02.2011)

  9. #168
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    я только что нелегала поймал жуть. червяк длинной см 20 весь в щитинках буду определять и фото выложу конечноже в теме
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #169
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    я только что нелегала поймал
    Антон,вот и началось,то тараканы,то черви,то ли ещё будет
    Улыбка - понятие растяжимое...

  11. #170
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №104!

    а мы сегодня на 4 день ремонт закончили, потолок покрасили, линолеум перестелили, обои наклеили и даже шкаф собрали, а вот убраться уже сил нету

Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: