Закрытая тема
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #161
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    несчастная Капелька наверно уже плюет в нас

    Добавлено через 2 минуты
    а я сегодня на работу принесла коряги, засунула их в ведро, сыпанула соли и поставила на печку с тенами, часов до трех все это поварилось, теперь вот в ведре вымачиваю, вроде аквас за неделю склеят, так что должны за неделю утонуть

  2. #162
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    iriska.66, У меня на работе нет печек к сожалению, поэтому мочу в ванне
    Я думаю Марина для себя уже сделала выводы, а вообще я думаю может и не надо ей перезапуск, а просто подмены поделать почаще, можно даже грунт частями промыть, вроде у нее растений нет практически, навести порядок да и засаживать, но это конечно мое мнение

    Добавлено через 2 минуты
    Ладненько, всем пока пошла спать, завтра на эту долбанную работу идти, надо еще погладить , всем пока, до завтра
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #163

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Я как дура Дом2 смотрю!!!
    Я не плюю, я ржу с вас и губкой с какашками )
    Девочки..я туплю.
    Можно мне пошагово??????
    У меня аквариум один!!! Я буду менять грунт-значит сливать всю воду и всех рыб рассаживать-по-любому.
    Вот тема:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=3384

    помогите мне разобраться там!
    сколько лить из-под крана? сколько отстоянной? когда выжимать губку?
    Когда рыб запускать?
    Ну погибнут и погибнут!! у меня перенаселёнка. баба с возу...

  4. #164
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    А у Вас в Мурманске вода ведь очень жесткая?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #165
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    нет! Она у нас очень мягкая! Еле на 3-ку тянет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #166

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    А у Вас в Мурманске вода ведь очень жесткая?
    Очень приочень мягенькая и вкусненькая водичка

  7. #167
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька,сейчас я посмотрю что у тебя там неладно, подожди чуток

  8. #168

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Иришечка, очень жду-время подходит..хочу не с бухты барахты..а с умом.
    Мы с масей будем уже спать.
    А то лежит мне волосы накручивает.

  9. #169
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька,посмотрела твою тему, ну скажем в общих чертах, у тебя там страниц много, не все успела ухватить, хочешь делать по -нормальному, с растениями?

  10. #170
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька,

    На сколько я понимаю, такая мягкость тоже не "айс", посмотри на аквасайтах что - нибудь про это
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  11. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.07.2011)

Закрытая тема
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: