Закрытая тема
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 232

Тема: Разговорня №30

  1. #161
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    DERJA, сейчас попробую как мы с тобой решили. Думаю, что дело именно в этом.
    BORKED
    Да, именно в этом и была проблема. Но почему же мне выдает в три строки, а всем остальным в одну?
    Ну ладно, хоть разобрались, и я теперь буду знать как ролики сюда добавлять правильно. Буду каждый раз вручную подправлять


  2. #162
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, рада, что у тебя все получилось! Веселая кампашка, оказывается! Неоны так ярко выглядят и такие шустрые!!! А еще растение мне нравится....бакола или кабомба, как она называется? У нас такого не продают 1 раз видела в чужом аквариуме, красиво!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #163
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    DERJA, растение вроде кабомба - есть такое. А какое там у меня - не имею представления. Может и она.
    А это индивидуально для тебя ссылочка, там применительно к твоей ситуации есть несколько советов. (особенно мне от пользователя a_solynin понравился )
    http://www.aqa.ru/forum/vt59482


  4. #164
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, спасибо. Это ты про компромисс чтоли? Эх, так вот если строго как положено, то вот и получается, что аква побольше - это уже эгоизм с моей стороны, т.к. у меня по идее аквы уже есть (30 и 60 л). Один действует, а второй пока нет (там нерестовик у меня). Муж говорит: давай этот аквариум замселим, будет красиво, а больших обьемов не надо, будешь уставать все это мыть, чистить и т.д. Да и денег тоже надо туда впихать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #165
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    DERJA, так это он тебя жалеючи?
    Я думаю, что где два акваса мыть и чистить, там и третий не заметишь. И не в средствах счастье, а в том, на что они потрачены. Главное, что бы место было для третьей банки. И если у тебя есть желание третью банку заиметь, то значит ты готова возиться с ней, а мужу останется только любоваться на результат твоих стараний. В общем, я уверена, что потом (месяцев через несколько) ты его уломаешь.


  6. #166
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Привет всем!
    Люди,подскожите,кто знает должны ли расти на Лимоннике по краям листиков какие-нибудь волоски?

  7. #167
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Vik-lakiza, нет недолжны скореее всего водоросли
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #168
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    DERJA, сейчас попробую как мы с тобой решили. Думаю, что дело именно в этом.
    BORKED
    Да, именно в этом и была проблема. Но почему же мне выдает в три строки, а всем остальным в одну?
    Ну ладно, хоть разобрались, и я теперь буду знать как ролики сюда добавлять правильно. Буду каждый раз вручную подправлять

    У рыбок целая дискотека!Им там весело.

  9. #169
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем привет!!!Витёк значит тебе всё таки не ответили.Вот прочти http://aqua.izmuroma.ru/index.php?op...=223&Itemid=64
    Вроде подробно описывают.А волоски это не есть хорошо особенно если черные.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #170
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Vik-lakiza, не, это я что бы свое сопение и пыхтение чем нибудь убрать, включила муз тв


Закрытая тема
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: