Закрытая тема
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #151
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Андрей Ч., у тебя наверно самая счастливая черепаха, тех кого я встречала, жили , скажем очень скромно, иногда хоть берег был с лампой, мне всегда их жалко
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #152
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    Народ, посмотрите - весело
    Весело не то слово,вот мы недавно ухахатывались над фразой учителя начальной московской школы,если бы лично не видела не поверила,девочка моей подруги,учитель ей в дневнике написал-Обложить учебники,срочно!

  3. #153
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    -Обложить учебники,срочно!


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, так не разводи, пусть все идет своим чередом, кто выжил молодец
    Ир, да я корягу достала из аквы подстрич, положила в маленький акв, подстригла, и так оставила (чет надоела она мне, хотелось заменить) и дня через 3-4 обнаружила там этих малей -видимо во мху икра была. Вот и кормлю теперь - куда ж их? Не выкинуть же выживут - хорошо, а нет, так нет.

    Добавлено через 38 секунд
    да первые пару дней интересно было

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Тако,А ты к ним макрика, а?
    боюсь он их даже не заметит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #154
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Тако, ну рости тогда, может что путевое вырастет, а там нет больших рыбсов, не съедят
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #155
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    боюсь он их даже не заметит
    Нужно научить, показать, носом тыкнуть, нос то у него огого...
    Кстаи, всем добрый вечер, а то как то я ......простите!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #156
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, ну рости тогда, может что путевое вырастет, а там нет больших рыбсов, не съедят
    неа. Одна коряга была и ещё маль пицелии. Если только он съест, что вряд ли

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Нужно научить, показать, носом тыкнуть, нос то у него огого...
    Кстаи, всем добрый вечер, а то как то я ......простите!
    чё то он какой то неповоротливый. Всё рассматривает, обнюхивает. Он плавать то умеет?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #157
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    чё то он какой то неповоротливый. Всё рассматривает, обнюхивает. Он плавать то умеет?
    У них под жаберным крылом камешки обычно, они когда в грунт зарываются. камешки набирают, чтоб быть грузными и неповоротливыми, прикидываются палкой или травинкой....
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #158
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ну у моего тогда булыжники! Наберет и шлангует

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #159
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Тако, АААААА ТАнька поверила, ааааа, а я пошутил 1:0 в мою пользу
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #160

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ребят, растения замочила часов 7 назад в тазу с фурозолидоном, ну чтоб бороду или вьетнамку убить....промыть? или можно на ночь оставить?

Закрытая тема
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: