+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 196

Тема: Китерия (25 литров)

  1. #151
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Я еще решила потом купить в аквариум... лягушку-гименохируса
    Почитала про неё в интернете, не чего трудного в уходе.
    Ну я еще подумаю приобретать её или нет, как то равнодушна я к лягушкам

    *60 литров*<---Заходите!

  2. #152
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия, Если существо тебе не по душе-зачем брать? Я вот тоже от всяких жаб не в восторге, и не держу.
    Да ещё наверное и квакают. Домочадцы наверняка дикого вострга от их песен не испытают. Меня чуть со света не сжили из-за ворчащих гурами, те тоже попеть любители, да ни как нибудь, а в полный голос и желательно среди ночи.

  3. #153
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Да, они "поют" по ночам К счастью аквариум на кухни
    У тёти был целый аквариум лягушек, она их разводила, продавала. Рыб совсем не было.
    И вот я решила, что то интересненькое в аквариуме держать

    *60 литров*<---Заходите!

  4. #154
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия, Лягушки по моему могут рыбок кушать
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #155
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Я читала, что шпорцевые мелких могут есть, а гименохирусы, до 4-5 см выростают. И не едят

    *60 литров*<---Заходите!

  6. #156
    Аватар для аленка30
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    аленка30 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Алинча,зачем тебе лягушка?квакающее в пупырышках существо,которое мешает спать,есть,думать?ты же хотела барбусов....или кого ты там хотела....ну вообщем если всё же захочешь лягуху,покупай,но не в Чемпионе,и желательно возьми меня с собой в магаз,вместе посмотрим!

  7. #157
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия, если водичка хорошая, с подходящими для жизни параметрами, то ампулка буде ползать, кушать, рога свои выставлять, в общем, заниматься своими повседневными делами. А вот если вода плохая, то улитка будет лежать закрытая на одном месте(кстати не торопись её выбрасывать даже если неделю не видишь движений, в таком случае просто посади её в чистую отстоянную воду и подожди часа два, обычно они раскрываются и показывают, что живы-здоровы...)

    Добавлено через 1 минуту
    Да, по поводу лягухи! Для таких разных животных, как рыбы и земноводные, мне кажется, нужны как минимум разные ёмкости. Ну и условия почти наверняка разные.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #158
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: Китерия (25 литров)

    Я её как бросила, так она сразу начала ползать! Вся высунулась и ползает, я ей маленько корма кидаю, она сразу бежит есть

    *60 литров*<---Заходите!

  9. #159
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Сегодня высадила еще 10 мальков гуппи, всего их в аквариуме около 20.
    Вода еще не мутнела.

    *60 литров*<---Заходите!

  10. #160
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Китерия (25 литров)

    Китерия,ну, с запуском тебя!!! Вода может и попозже помутнеет, а может и вовсе не помутнеет. У меня в двух аквасах вообще не мутнела (хотя, я своими частыми подменами мешала запуску аквы).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: