Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #151
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    little.foot73, скорее всего,они вроде любят коряги глодать
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #152
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR, Да бросте, корягой он питается, целюлозу конечно он любит, но прекрасно работает пылесосом по дну и стеклам, а на дне думаю корма всякого хватает, не видимого нашему глазу
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #153
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Мда.. первый этаж это круто... А ещё это круче когда неподалёку ночной клуб.. А ещё это круче когда толпа подвыпивших людей решила сказать друг другу, что им всем "всё равно" прямо под окнами...
    Последний раз редактировалось Мizantrop; 20.06.2011 в 03:59.

  4. #154
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Alex262, Сашка прими мои соболезнования , а что с первым этажом то ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (20.06.2011)

  6. #155
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    dima, Дима, да у менгя сегодня экзамен. Поспать надо было бы. И тут в три часа ночи крики под окнами, в общем поспал.

  7. #156
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Здравствуйте! ну всё! есть белый яйцеклад!!! аааааа петух уже гнездо въет!!! это мой первый нерест! поддержите меня, плз!!!по всем ноам сижу штудирую матчасть)))

    Добавлено через 5 минут
    рано еще. уууф. он ее прогнал.

  8. #157
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Понедельник -день тяжелый... Всем привет!

  9. #158
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    dima, Дима огромное спасибо!!!!!!!!!!
    Сегодня я забрал криветок переданых Димой!!! Такие шикарные! Теперь и я с криветосами!!!
    Кстати чем их кормить? Они вроде чего то там едят,но что не знаю!
    Димка СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 11 секунд
    да всем привет!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #159
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всем Привет!
    ZOLTAR, Привет, теперь ты стал как все, с креветками, я кормлю таблетками для креветок, лопают хорошо, иногда мотыль мелкий бросаю, да тоже самое что и рыбы едят

    Добавлено через 17 минут
    А у меня опять раки хулиганят, попались какие то озабоченные, креветосы подросли и большинство окрасилось, но видимо оранжевые и вишни это разные вида , по цвету точно разные

    Добавлено через 4 минуты
    Да притащили цветной лазерный принтер, сижу развлекаюсь, печатаю фотки, прикольно получается, это мы его когда то дарили деду, а он не пользуется, хотя и хотел, ну мы и взяли тоже попользоваться,ничего так получается, хотя и говорят что на лазерном качество не то, что на струйном, но это наверно только спец определит, я особой разницы не вижу
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #160
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Серега не зачто , знаю что отдаю в хорошие руки
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  12. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (20.06.2011)

Закрытая тема
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: