Закрытая тема
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 649

Тема: Разговорня 155 (Юбилейная!)

  1. #151
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    А ты сначала растения садишь, а потом воду льёшь?

  2. #152
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Ланвин, да, так удобнее, я ведь воду старую вливала, да там и посадила то всего только лизимахию и какую то мелкую травку
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Ланвин (21.01.2012)

  4. #153
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Как не видела,я обратила внимание...эти ведь? http://aquadom.at.ua/ribki/vyunovie/...ciliaris_1.jpg
    Неа! Это стриатки-тоже оч прикольные. А там карлики! Они совсем мелкие. Всегда навиду и веселые такие, общительные!

    Добавлено через 40 секунд
    Добренького утречка, страна!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #154
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Привет, привет!!
    Что то на местном форуме мне рекомендуют живой артемией кормить малей. А я вчера сухую купила, заморачиваться не очень хочется, но видать придётся...

  6. #155
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    Юль, а может быть пусть там вдвоём барахтаются?
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    кстати они у тебя и вдвоем не плохо смотрятся. Движуха
    Вот хитренькие вы какие ,у самих и то и это а мне этих 2 оставь и больше не надо,нет уж.насмотрелась я на ваши аквы теперь не могу,хочу всего,вот только выбрать надо.Раньше весны все равно покупать никого не буду,так что времени вагон на подумать

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Юлия_32,макроподы у меня есть. Красавцы и никого не гоняют, особого содержания нет.
    Спасибо ,вот уже кое чего понятно становится.читала про них,температура 20-25,а у тебя какая в акве?Мне грелку нельзя,карась крякнет.Температура в акве стабильные 24 градуса

  7. #156

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    всем привет.
    тока глаза продрала.

  8. #157
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Доброго всем утра!
    У меня дома такой бардак,вот сейчас с силами соберусь и я так чувствую до глубокой ночи буду носится электровеником

  9. #158

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Юлия_32, Юль, а у меня дома ТАКОЙ порядок!! Что страшно подумать что будет к ночи.
    Придут в гости племянники..а самая младшенькая племяшка такая бандитка!
    Вот мудохаешься-мудохаешься ))))) а потом приходят цветы жизни и в два счёта все твои труды ))))))))))))))))))))))

  10. #159
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    а потом приходят цветы жизни и в два счёта все твои труды

    А у меня у детей в комнате сейчас даже не бардак а свалка,пошла сегодня рыбок покормить,чуть шею не свернула(это они типа убираются,шкафы все выворотили,а сами на кухне телек смотрят)

  11. #160
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Привет мальчишки и девчёнки! Как вы тут без меня жили?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

Закрытая тема
Страница 16 из 65 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: