+ Ответить в теме
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #151
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Действительно - ОРЛЫ! Симпатичные ребятки.


  2. Сказал Спасибо:


  3. #152
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши детки!

    И главное-большие друзья!
    Всё только начинается!

  4. #153
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    ольга,тоже новичок.
    Красавцы!!! Площадь красивая!!! А погодка меняется у вас быстро то 25го. в футболках а 7го. уже в куртках.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #154
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #155
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    А-а-а-а-а-а, вот он, противник аквариумистики!!!

    Саша, а на кого из вас детка похожа? Что-то я запуталась


  7. #156
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, доченька очень на тебя похожа,мне кажется.
    Счастье есть!!!!!!

  8. #157
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура,
    Шурка красавица у тебя дочка вся в тебя и папу молодцы)))).
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #158
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Ой, а мне кажется, что на папу похожа больше! Может, по тому, что у самой сынуля - вылитый папа. Да, я так всем и говорю - трудился только он, а я так, отдыхала все девять месяцев

  10. #159
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Алена, наверное потому я и усомнилась, у самой-то сын ни в мать ни отца... На моего деда похож (по отцу) и на мою маму. Ну может чем-то отдаленно он и похож на своего папу, но на меня вообще ни грамульки. Потому я и не решаюсь наверное отпределять, на кого же детки похожи, если нет явного 100% сходства.


  11. #160
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    27.09.09г.
    Гуляли в парке.

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  12. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (22.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: