Закрытая тема
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #151
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Всем привет! За неделю чуть было со скуки не померла! Интернет ломался-делать нечего. Спасибо брату, он его вчера сделал=) А у нас тоже похолодание-31. Рыбкам гораздо лучше, компьютеру тоже-а то он сильно перегревался, а у меня еще куллер почти сломался, теперь новый поставила.
    Шура, у меня мама с открытым окном тоже подмерзает. В выходные совсем не комфортную температуру передают! Всего 13-18 днем!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #152
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    а чем он плох?
    абсолютно ни чем.... растёт хорошо, мусора от него нет, ну.... если рыбы не повытаскивают. У меня после понижения температуры в акве, он просто "подорвался".... Лежит щас на поверхности, см. 10-15.... Намечается сенокос....

  3. #153
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Незнайка,что знасит подорвался?

  4. #154
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ulydi, посмотри в теме роголистник там фотки , двух подвидов, у меня лично именно в мусор превратился, не только от рыб да и сам по себе хотя рос быстро но очень рвался
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #155
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    что знасит подорвался?
    очнь быстро стал рости.....

    Добавлено через 2 минуты
    Ика, как компрессор??.. починили??

  6. #156
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Незнайка, нет я его конечно забыла сегодня, а сейчас возиться неохота, завтра возьму
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #157
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Ика,помоему у менчя то что вы называете мусором. но рыбы его есть не желают.
    фотик сел. фото пока кинуть не могу. потом отпишусь как он себя ведет!!!

  8. #158
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ulydi, может у тебя хорошо будет рости, у Ириски неплохо выглядит, у меня не все растения приживаются, например валиснерия вообще жить не хочет как я не пыталась ее вырастить, зато анубы прут не по детски, а говорят медленно растущие
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #159
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    рост зависит от состава воды. кислотности жесткости и тп. наверно...........

  10. #160
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    рост зависит от состава воды. кислотности жесткости и тп. наверно...........
    Нет!
    Рост зависит не от самой воды, а от питания в этой воде.

Закрытая тема
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: