Закрытая тема
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 250

Тема: Разговорня №32!

  1. #151
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Шура,ага, вот она, осень во всей красе! Кабели нигде не пострадали???
    У нас тоже дожди....хмуро!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #152
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Это всё Костик виноват звонит куда то постоянно.
    А если серьёзно то жара и засуха мучает Поволжье.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #153
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Вроде нигде... У нас в прошлом году весь сентябрь такой был, холодный и дождливый, зато октябрь очень порадовал погодой.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Это всё Костик виноват звонит куда то постоянно.
    Точно он. Намудрил чего-то, что где-то засухи, а у нас, где жара должна быть под 30 градусов, холодина 19-21.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #154
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    холодина 19-21.
    Холодина???!!!!! И это В СЕНТЯБРЕ???!!!! Чтобы ты,Шурочка,сказала,если бы в Сибири жила? Днём +11 ,ночью около 0. Хорошо что хоть солнышко светит,а не идёт дождь промозглый! Я уже несколько дней от обогревателя не отползаю! Уже все переболели.А отопление только числа 15 начнут подключать,значит к 20-у датут.
    Всем здрасти!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати,Костины бойцы по выходным,видимо,не работают.Может сегодня дозвонится?

    Добавлено через 3 минуты
    Serge,мне нано тоже очень нравится!Но и большой тоже хочется!
    Всё только начинается!

  5. #155
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Оля, у вас 20 сентября отопление дают? Ужас какой! Зимой +10- нормально, терпимо. А в сентябре... Кошмар!
    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #156
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Не бойцы нормал. Просто Вы их заказами загрузили, вот они с непревычки то и попутали Молдавию с средним поволжьем. Щя отправляют все позаказам. В себирь тепло отправят в поволжье дождика, а в Молдову солнышка чтоб винца наделали.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #157
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    kdx, благодарствуем. Солнышко уже появляется.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #158
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Шура, Стараюсь.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #159
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Зимой +10- нормально, терпимо. А в сентябре... Кошмар!
    Код:
    - вы слишком много кушать... 
    - в смысле?
    - в смысле - зажрались!
    ))

    это я к тому что если у нас зимой -10 - то это тепло, а в сентябре +10 - нормальная погода
    а отопление у нас, в средней полосе, в жилых домах дают с октября.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #160
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    а незнаю у нас тепло +24
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: