Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #151
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем привет!!!
    Светик это твой новый аквариум?Красивый!!!
    Диана в магазине и на рынках продаются присоски для фильтров,свою сними как образец потому что все разные.
    Алёна я тоже заметил новую шапку!!!Хорошо стало!!!
    Светик что заглотнули и не отдают?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (06.10.2009)

  3. #152
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Саша, цихлиды мои малавийские, во рту икру инкубируют, до состояния мальков. Период инкубации 21 день. Часто бывает, что они перенашивают мальков, или те не вылазиют, или вообще потом норовят мамаше в рот забиться, изрядно окрепнув и набив пузики.... Да и охотников на них немало будет в общем аквариуме, включая мамашу через несколько дней после выпускания маля. Так что уж лучше потрясти её, тем более я теперь руку немножко набила на это дело. Тока вот не знаю - когда же мне её, сволочь такую, трясти? Те два раза и с ней и с ауратусихой, я знала когда нерест был, а в этот раз не знаю. Только сегодня заметила что сидит самка в укрытии, и полон рот икры у ней.


  4. #153
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Хехей)))Я тут немного поэксперементировал и могу дать полезный совет)))Кормите своих рыбок креветкой))Это оочень сильно усиливает их окрас))Через две недели результат уже будет сильно заметен!))И даже оранженвая золотая рыбка стала чуть ли не светится красным))Серебристые скалярки тоже стали поярче=)

  5. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    DERJA (07.10.2009), Funny Kaplan (08.10.2009), Sasha (07.10.2009)

  6. #154
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Chip))), прикольно!
    Всем-всем привет!
    С мужем в воскр. помирились. Счас бегаю, решаю вопрос с наследством...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #155
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Chip))), а в каком виде давать креветок? В сыром? В мелко порубленном?


  8. #156
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Chip))) спс за совет,меня очень интересовал этот вопрос

  9. #157
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Chip)))
    Поподробней про креветок.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Chip))), прикольно!
    Всем-всем привет!
    С мужем в воскр. помирились. Счас бегаю, решаю вопрос с наследством...
    Шурка молодец что помирилась!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #158
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Света,Вау!Очень красиво.

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (07.10.2009)

  12. #159
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Chip))),спс за совет. Я часто об этом читала, но как то кормить не кормила... Буду знать, что эффективно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. #160
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем привет
    я куда-то терялся

    у нас прохладно. дома только позавчера дали отопление. на работе пока так и не дали, сидим в верхних одеждах.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: